Главная > ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ > Гармонизация собственного мира и отношений с внешним миром - залог того, что ваши желания будут услышаны вселенной

Гармонизация собственного мира и отношений с внешним миром - залог того, что ваши желания будут услышаны вселенной

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Я много писала о ритуалах, которые помогут вам добиться исполнения своих добрых заветных желаний и о том, как нужно настраиваться на позитив.

Есть один момент,  которому я мало уделила внимания, тем не менее - это очень важный момент. Речь идёт о гармонии, с собой и окружающим миром. Ведь только тогда, когда вы находитесь в равновесии - у вас достаточно энергии для того, чтобы отправить правильный посыл во Вселенную.

Пополнить своё существо энергией можно различными способами, но есть одно правило - вы получаете то, что отдаёте в мир, а значит нужно научиться правильно отдавать свою энергию, и только тогда вы будете получать полноценный благотворный заряд.

Сегодня я начинаю публиковать ряд статей, которые помогут вам добиться нужного равновесия. Все статьи будут сопровождаться роликами, заряженными именно на определённый момент.

И так - первая часть.

Жертва.

Речь пойдёт не о кровавом жертвоприношении, а о том, от чего вы готовы отказаться, дабы сделать свою жизнь счастливой и полноценной. хорошие поступки, благие дела - они очищают вашу душу и тело, но лишь в том случае, если идут от сердца, наполнены искренностью и желанием творить добро. В то же время, гнев, зависть, злоба и так далее - разрушающие чувства, напитывающие не только вас отрицательной энергетикой, но и притягивающие в вашу жизнь ситуации, далеко не положительные. Основа основ избавления от негатива - прощение и уважение. Есть одна практика, которая поможет вам восстановить гармонию с окружающими вас людьми и, естественно, внутреннюю. Избавить от злобы, обид и раздражения.

Практика проста и заключается в следующем: при взгляде на любого человека - окажите ему мысленное почтение и уважение. Это должно быть на уровне ощущений. Даже если перед вами заклятый недруг - мысленное уважение - это ключ к благости, к гармонии духа.

Но в уважении и почтении нуждается не только человек, но и природа, всё что вас окружает: избавьтесь от стереотипов, подобных этому - "как я ненавижу жару" - жара - это солнечный свет, без которого невозможна жизнь, в том числе и ваша собственная; дождь - это не слякоть, это живительная влага, помните - всё что существует вокруг вас - это звенья одной цепи. Разбить одно звено - значит уничтожить всю цепь, а значит нельзя нелюбить что-то - всё в этом мире достойно уважения.

Придерживаясь этой техники - вы увидите, как ссоры и обиды исчезают из вашей жизни, как ваше самочувствие всё меньше зависит от капризов погоды, как всё вокруг изменяется к лучшему.

Вам в помощь ролик, который запрограммирован на избавление от негативной энергии, от негативного восприятия мира. Смотрите его и мысленно просите прощения у людей, которых вы обидели, у окружающего мира, у себя, и представьте как вы прощаете ваших обидчиков.

Удачи, любви и процветания, вам!