Новая биография или воплощение ваших желаний

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У каждого из нас есть мечты и желания, которые так хочется реализовать, а порой, это бывает просто жизненно необходимо. Для этого есть масса способов, но главное, что бы вы не выбрали для себя - самое важно  - ваша вера в реальность исполнения задуманного. Не устаю повторять, что желание или мечта, исполнения которых вы хотите добиться, не должны нести вред окружающим, помните? - "во благо мне и всем окружающим у меня есть..." Никогда не забывайте, что наши желания и мечты - это бумеранг. Бросив однажды во Вселенную злой умысел - не стоит удивляться, что в ответ  вы получаете от судьбы тумаки и шишки вместо ласковой улыбки.

Но к делу.

Сегодня я расскажу вам об одном простом способе привлечь в вашу жизнь то, что вам необходимо, а понадобится вам немного - чистый лист бумаги, ручка и немного свободного времени. Но перед самым началом вам нужно определить для себя, чего именно вы хотите больше всего на данный промежуток времени, ведь прорабатывать единовременно можно только одно желание. Определились? Тогда поехали:

Всё что вам нужно будет сделать, это написать вашу новую биографию так, как бы вам хотелось, чтобы она прошла в связи с данной мечтой. главное - ваша вера и желание. Для начала опишите свою жизнь до сего момента, кратко, но не в двух словах, главное - правдиво (родился тогда-то, рос там-то, работал и жил, влюбился, женился и так далее - все факты должны быть правдой из вашей собственной жизни, ведь прошлого не изменить). Но как только вы доберётесь до настоящего времени, начинайте работать на будущее. Описываете свою дальнейшую жизнь так, как будто ваше желание исполнилось. Например, если вам нужна квартира или деньги:  родилась и так далее..., а затем - однажды, когда мне исполнилось 39 лет, я случайно наткнулась на одном сайте на интересную статью о том, как изменить своё будущее, написав новую биографию. И что бы вы думали, написала, а буквально через три месяца ко мне приходит огромная сумма денег, покупаю на эти деньги квартиру своей мечты  и живу в ней счастливо со всей своей семьёй. Но и это ещё не всё - через год, после написания своей новой биографии мне приходит в голову уникальная бизнес-идея, которую я легко претворяю в жизнь и мой бизнес успешно развивается. Я живу в достатке ... На деньги, которые приносит мне мой бизнес я покупаю квартиры для детей и близких, мы регулярно путешествуем всей семьёй. Очень нравится отдыхать в Египте...

В общем пишите так, как подскажет вам ваша фантазия, главное - всё, что вы хотите видеть исполненным, должно быть написано в настоящем времени. Вложите в написание максимум собственного позитива и веры. Можно оформить красиво вашу биографию и повесить на видное почётное место, главное, чтобы она периодически попадалась вам на глаза. И всё заработает! Помните: написанного пером - не вырубишь топором и это правда!