Техника привлечения денег в свою жизнь

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Речь пойдёт о конкретной сумме денег.

Сначала решить для себя какая сумма денег вам необходима, сумма должна быть точной, а так же, вы точно должны знать на что собираетесь её использовать - конкретная цель. Убедите себя в том, что скоро проблема, на которую нужны эти деньги решится, поверьте в это по настоящему. Далее - положите перед собой любую купюру, какая есть в вашем доме и внимательно её рассмотрите, стараясь запомнить каждую мелочь.

После того, как вы будете уверены в том, что запомнили эту купюру в деталях, примите удобное положение и расслабьтесь, представляя как тёплая волна расслабления проходит через вас сверху вниз, сохраняйте это состояние окатывания волной до полного расслабления, пока не почувствуете полное успокоение и умиротворение. Как только это состояние пришло, мысленно перенеситесь туда, где вам хорошо, у каждого это что-то своё - летний лес, берег моря или какой-то парк. В этом месте вы должны быть одни.

Представьте себе дверь, она возникла ни откуда, удивительно красивая, разделяющая наш мир и мир фантазий и творчества. Ощутите неподдельный интерес к миру, который находится за дверьми, полюбите его.

Теперь вы видите как дверь начинает освещаться белым светом, его сила нарастает и вот, дверь уже, словно полыхает, объятая белым светом. Ступайте к ней и будьте уверенны, что она распахнётся перед вами, вас там ждут.

Дверь распахнулась - зайдите, попросите для себя нужную сумму и попросите решить проблему на которую нужна эта сумма денег.

Далее - представьте над своей головой, на расстоянии 30 см от макушки, белый светящийся шар, свет которого становится всё ярче и он начинает проникать в ваше тело, начиная с затылка. Не мешайте этому шару, дайте ему свободно проникнуть до самого вашего солнечного сплетения, здесь он остановился и разгорелся нестерпимым светом. Направьте луч этого света на купюру, которая лежит перед вами, представьте себе, как свет наполняет вашу купюру и она начинает нестерпимо светиться.

Погасите луч света, но шар внутри вас продолжает светиться, представьте, как купюра взмывает вверх и удаляется от вас, немного подождите и вы увидите, как к вам, из того места, куда устремилась купюра, направляется денежный поток, заполняя всё пространство вокруг вас. Мысленно отпустите из себя шар, пусть он вернётся на своё место над вашей головой, а затем, постепенно погаснет.

Возвращайтесь в свой мир, но волшебную дверь за собой не закрывайте. Вернитесь к тому месту, где вы удобно устроились и медленно откройте глаза.

А теперь нужно в течении суток потратить купюру на что-то нужное.