Несколько слов о том, что нужно сделать после того, как вы совершили ритуал, любой.

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Конечно же речь идёт не о ритуалах чёрной или какой-то ещё магии, речь о тех ритуалах, направленных только на использовании собственной энергетики и законах Вселенной, работающих на изменении отношения к миру, к тому что вас окружает, использование постулата о том, что Вселенная - изобильна, главное - нужно уметь настроиться на правильную волну.

И так - первое правило: ритуал - это действо, результат которого должен быть направлен только на вас, то есть - просите только для себя, о себе. После ритуала не стоит рассказывать кому-либо о том, что и как конкретно вы делаете. Обязательно благодарите Бога, Вселенную за прожитый день, за счастливые моменты, которые вы испытали.

Второе правило - до, во время и после ритуала старайтесь сохранять доброе расположение духа, оградите себя от любого негатива, как извне, так и собственного.

А теперь - главное правило: нужно обязательно соблюдать равновесие, помните, что приобретение чего-то или получение, подарки или благоприятные события - нужно не просто с благодарностью воспринимать, но и делиться частью оных с миром, с теми, кто тоже нуждается в чьей-то помощи, не зря на Руси исстари существовал обычай - если праздник в семье, то обязательно члены семьи раздавали милостыню, организовывали благотворительные акции для тех, кто был беден и так далее. Что я хочу этим сказать? - Всё просто - существует масса способов вернуть Вселенной часть того изобилия, которым она с вами щедро поделилась: благотворительные фонды, храмы, адресная помощь, да даже просто доброе слово утешения или физической помощи тому, кто в ней нуждается - всё это разные грани одного сущего - старайтесь творить добро. Но при этом - все порывы должны исходить от чистого сердца, корысть, что-то типа "вот я сейчас дам на храм, а мне за это - исполнение моего желания" - просто не работают, более того - приносят вред.

Удачи!