Немного свежих фактов о женском оргазме

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Не стоит мир на одном месте, вместе с ним развивается и наука, в том числе и исследования, касающиеся женской сексуальности идут вперёд семимильными шагами. В результате последних исследований европейских  учёных, на свет вышли новые факты о женском оргазме, которые в некоторой степени дополняют предыдущие знания, а кое какие даже опровергают.

И первый из них - связь алкоголя и оргазма, ранее считалось, что алкоголь тормозит женскую сексуальность и мешает достижению оргазма, но это ставится под сомнение - ряд исследований, в которых приняли участие около 1000 женщин показал, что женщинщины, выпивающие в день два бокала красного вина, чаще достигают оргазма. чем те прекрасные леди, которые ведут абсолютно трезвый образ жизни.

Размер всё же имеет значение - чем больше член партнёра, тем меньше требуется времени на прелюдию и тем быстрее женщина достигает оргазма. От величины члена так же зависит то, как быстро женщина расслабляется в постели.

Связь интеллекта и оргазма прямая, чем выше интеллектуальность женщины - тем быстрее и чаще она достигает вершины удовольствия, что значит - учиться, развиваться и двигаться вперёд - залог счастливой сексуальной жизни.

О спорт, ты жизнь - в том числе и сексуальная. занятия банальной физкультурой улучшают качество сексуальной жизни женщины.

И наконец - лучшее время для занятия сексом - ночь, именно в это время у женщины максимально активизируются все процессы. отвечающие за секс.