Каким мужчина будет в постели

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У вас новый знакомый, с которым вы встретились всего несколько раз и до постели ещё рано, но вам безумно интересно - какой из этого мужчины любовник?

Есть несколько примет, позволяющих с точностью до 90% определить, что именно светит вам с этим мужчиной в постели.

Начнём с тех, которые не обещают ничего хорошего:

Если мужчина неприятно целуется, неопрятно ест, при разговоре с ним всё сводится к его персоне, он не даёт вам раскрыть рта и слишком много шутит на тему секса, он скуп, а в танце - как Буратино, не гибок, не пластичен и так далее - всё это, или несколько примет из этих,  сигнализирует о том, что любовник из данного мужчины НИКАКОЙ, не стоит даже пробовать в надежде на исключение - если оно и возможно, то только тысячная доля процента, в общем с такими приметами чудес не бывает.

Теперь о приятном:

Прежде всего смотрим на руки -сильные руки, с красивыми пальцами - признак нежности, его запах вам приятен, он умеет делать нестандартные комплименты. он внимателен и обходителен, в танце он прекрасный ведущий, у него искромётный юмор, а от его поцелуев у вас кружится голова - вот несколько признаков того, что вам не придётся скучать с ним в постели.

Есть маленький тест, который нельзя проводить на ходу. Нужно дать мужчине конфету  в обёртке и понаблюдать за тем, как он управится с этим "лакомством".

Если он моментально слопал конфетку, а фантик сразу выбросил - секс с ним будет быстрым, если он смакует конфету, параллельно разглаживая фантик до идеально гладкого состояния. то будьте уверены, что он сделает всё. чтобы вы остались довольны. Если он пытается соорудить из фантика какую-то фигурку - мужчина изобретателен в постели. А если он прячет фантик в карман или вертит его в руках не зная. что с ним сделать - то же ждёт и вас, нерешительность, неумении, безинициативность.

Хотя в природе бывают удивительные исключения! И уж если вам мужчина пришёлся по-сердцу, то вполне реально  научить его тому, что вам нравится ( если он, конечно, обучаем) и сделать этим ваши отношения ещё прекраснее.