Нимфоманка - кто она?

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Нимфоманка - от слова "нимфа". Первое, что приходит на ум, когда произносишь это слово - образ девушки, лёгкий. почти прозрачный, красивое и сексуальное, неземное  существо. Нимфа - переводится с греческого. как невеста, в древнегреческой мифологии являлась олицетворением всего земного, живого. природного. Считалось, что именно нимфы научили людей тому, как получать удовольствие от секса.

Нимфомания - безудержное влечение к лицам противоположного пола, не взирая на статус, внешность и так далее. Говоря простым языком - женщина-нимфоманка готова отдаваться первому встречному из-за безумного желания секса. А если ещё проще - постоянная  сексуальная неудовлетворённость, которая приводит к маниакальному желанию достичь пика, получить оргазм любым способом. Но не стоит путать нимфоманию и повышенное либидо, в последнем случае - сексуальная неудовлетворённость возникает по вине партнёра, а не вследствии нарушений.

Что интересно, нимфоманки всегда желанны мужчинами, и причин здесь множество - нимфоманку не нужно уговаривать, ей совсем не обязательно нравиться, для неё не важны подарки и ухаживания и она всегда готова на эксперименты. Но ни один мужчина не выдержит совместной долгой жизни с нимфоманкой, он просто физически не сможет удерживать нужный ей темп.

То что для мужчины хорошо ( на время, конечно ), для женщины является мучительной проблемой, наказанием, но стоит знать, что эта проблема решаема, нимфомания - это болезнь, но, к счастью, излечимая, нужно просто обратиться к медикам и они помогут нормализовать секс и отношение к нему.