Секс в бане - за и против

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Баня - источник здоровья. чистоты расслабления и не только... Уютная атмосфера бани располагает к любовным играм, в бане человек более раскован, нега после парной снимает многие комплексы, но вместе с немалыми плюсами есть и минусы. на которые так же стоит обратить внимание, если вы решили заняться сексом в бане. Сначала о плюсах:

Как уже писалось выше - более раскованная и непринуждённая обстановка. которую можно сравнить с воздействием лёгкой дозы алкоголя на организм. После парной все рецепторы кожи открыты и воспринимают ласки более остро, к тому же масса средств для экспериментов, это и бассейн и полки, да мало ли ещё что...

А далее минусы - если вам вздумалось заняться сексом в парилке, то помните, что это серьёзное испытание для организма, которое может закончиться плачевно, к тому же рядом источник непосредственной опасности - печь, вряд ли вас обрадует ожёг на вашей попе, правда память останется неизгладимая.

В общем, ситуация такова - прежде чем решиться в бане на секс, вспомните все меры предосторожности и воспользуйтесь ими, оцените своё здоровье и не идите на риск, умереть от любви конечно шикарно, но представьте, как вас будут выносить из бани... Воздержитесь от употребления крепких напитков и тяжёлой пищи, всё это создаёт дополнительную нагрузку на ваш организм, а вам это ни к чему. Удачи!