Ресницы. Правильный уход.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ресницы - длинные, пушистые, именно от них во многом зависит красота и очарование женских глаз. А на какое только волшебство способен женский взгляд - убить, влюбить, сразить наповал... Не зря же ещё с древних веков женщины уделяли особое внимание именно глазам, выделяя их на своём лице.

Но не стоит забывать  об ежедневном уходе: прежде всего, это макияж, который нужно удалять ежедневно, не оставляя тушь на ресницах на ночь, иначе со временем ресницы сделаются тонкими и ломкими. Для снятия туши лучше использовать специальные средства, которые позволяют удалить тушь без остатка. Отличной заботой для ваших ресниц будет расчёсывание их специальной щёточкой, на которую нужно нанести пару капель касторового масла. Оно питает ресницы и ускоряет их рост. Сейчас в продаже появилась увлажняющая тушь - стоит помнить, что использовать такую тушь в зимнее время можно только тогда, когда вы не собираетесь выходить на улицу.

Не ленитесь делать компрессы на глаза из отвара василька или ромашки, эти растения не только благотворно влияют на кожу вокруг глаз, но и на сами ресницы. Маска из смеси нескольких капель репейного, касторового масла, четвертинки чайной ложки сока алоэ и витамина Е поможет сделать ваши ресницы пышными, устранит выпадение и ломкость. Эту маску нужно наносить на ресницы и область вокруг глаз ежедневно, в течении месяца, а затем, в качестве профилактики один или два раза в неделю. Маска наносится на ночь, на предварительно очищенное лицо, за час до сна. Смывать её не обязательно.

Кстати,  если вы сами являетесь профессионалом мастером в области маникюра и косметологии, но не нашли применения своим способностям, то отличным способом дать миру узнать о них это бизнес объявления, то есть возможность дать объявление о тех услугах, которые вы готовы предоставить. С помощью подобных объявлений можно создать неплохую клиентскую базу, и начать свой собственный бизнес, для успешного развития которого, реклама - просто необходима. А поскольку объявления через Интернет сеть как правило бесплатны, а читателей огромное количество - на лицо и польза и экономичность подобного рода рекламного продвижения своих услуг.

Удачи!