Что такое элос эпиляция. Подготовка к элос эпиляции

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Лишняя растительность на теле - проблема множества женщин. К счастью, наука не стоит на месте и в этой области появляются новые эффективные методы удаления волос, которые избавляют женщин от этой проблемы на долго. Конечно, можно самостоятельно бороться с лишней растительностью на теле, но это не всегда даёт желаемый  результат, особенно проблемно удаление волос в зоне бикини, ведь если что-то сделать не так, то неприглядное раздражение может испортить вам не только кожу, но и настроение, особенно, если на дворе тёплая летняя пора и все ваши друзья отправляются на пляж.  Так стоит ли рисковать? Не проще ли довериться специалистам, которые с помощью современных технологий избавят вас от проблемы лишних волос на всегда и сегодня речь пойдёт об элос эпиляции. Что очень действенно работает на всех участках кожи, а эпиляция зоны бикини проходит максимально безболезненно и без неприятных последствий.

Что же такое - элос эпиляция - это эпиляция с использованием сочетания двух видов эпиляции  - фото- и лазерной эпиляции. на сегодняшний день. этот способ удаления волос считается самым эффективным и безопасным из всех существующих. Эпиляция происходит за счёт воздействия током и световым импульсом на волосяной фолликул, в следствии чего последний разрушается и волос в этом месте больше не растёт. При прохождении полного курса элос эпиляции рост волос в обрабатываемом месте сводится к минимуму.. Среднее количество процедур от пяти до восьми.

Преимущества этого вида эпиляции огромны: максимальная безболезненность, хорошо работает на светлых и седых волосах, риск ожога сведён к минимуму, можно загорать и до, и сразу после процедуры.

Перед тем, как проводить элос эпиляцию можно бриться. но нельзя делать другие виды эпиляции, которые разрушают подкожную часть волос, воздействуя на фолликул - это восковая эпиляция. фото- или лазерная эпиляция. эпиляция с применением специальных кремов. Для того, чтобы элос эпиляция принесла максимальный эффект, непосредственно  перед ней нужно побрить необходимые зоны.

Удачи!