Подарок женщине на 8-е марта

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не за горами женский праздник и для множества мужчин проблема того, что подарить своей женщине, просто взрывает мозг. На самом деле всё просто, женщине важна не цена подарка, а душа, вложенная в него. Можно дарить безумно дорогие украшения и не вызвать и доли ответной эмоции, а можно подарить просто цветок и ответом на этот подарок будет море нежности и восторга. на самом деле индустрия интересных подарков развивается с удивительной быстротой. Оригинальный подарок на 8 марта - способен покорить сердце самой холодной красавицы, главное проявить фантазию и учесть интересы дамы, ведь для кого-то самым роскошным подарком будет романтический ужин, а для кого-то - прыжок с парашютом.

Никогда не выходят из моды подарки, связанные с уходом за женской красотой. Такие подарки можно дарить своим коллегам по работе и подружкам. Сегодня речь пойдёт о соли для принятия ванны, а именно, о морской соли.

Действие морской соли на организм удивительно - она способна омолаживать организм, очищает кровь и способствует повышению уровня  гемоглобина в крови. Действие происходит очень просто, ионы морской соли, растворённой в воде проникают через кожу в организм и начинают свою работу. Уникальный состав морской соли способствует улучшению кровообращения и обмена веществ, стимулирует работу эндокринной и иммунной системы организма. Морская соль прекрасно разглаживает морщины.

Для принятия ванны понадобится 300-400г соли, принимать такую ванну лучше за час-полтора до сна. Время - 15-20 минут, температура воды 36-38 градусов. принимают соляные ванны через день, курс - 10, максимум 15 ванн. Затем организму даётся передышка на месяц. после чего можно снова повторять процедуры. Во время перерыва можно делать маски с морской солью.