Красота и антиоксиданты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как известно, свободные радикалы являются причиной множества серьёзных заболеваний и для борьбы с ними нужно потреблять продукты, в которых содержатся антиоксиданты. Но ограничиваться только едой нельзя, не стоит забывать и о коже, покупая косметику для ухода за ней, обращайте внимание на то, чтобы коэнзим Q10 обязательно входил в состав косметического средства, вам в помощь - прекрасный интернет-магазин косметики, который предлагает огромный ассортимент качественного товара. Использование правильной косметики для ухода за кожей значительно продлевает молодость.

Для того, чтобы обезопасить себя от действия свободных радикалов - употребляйте в пищу как можно больше ягод: клубники, малины, вишни, не забывая делать из них питательные маски для лица. Не забывайте про чернослив - он является одним из рекордсменов, содержащих огромное количество антиоксидантов.

Прекрасными антиоксидантами являются чеснок и розмарин.

Прекрасный источник антиоксидантов - капуста, как свежая так и квашеная, и фасоль, особенно белая.

Интересный факт о кофе: как известно, кофе - прекрасный антиоксидант, но вот, в растворимом кофе антиоксидантных веществ значительно больше.