Ленточное наращивание волос

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мечтаете о роскошной шевелюре, но не можете найти, где сделают наращивание волос недорого и быстро? Это позволяет новейшая технология Hair Talk, немецкой компании Arcos. Новинку специалисты называют прорывом в наращивании волос, такое бывает далеко не часто в индустрии красоты. И хоть эта технология довольно молода, все же смогла завоевать рынок, а главное, доверие миллионов женщин в странах Евросоюза, но самое главное то, что теперь женщины и нашей страны могут пользоваться этим замечательным методом. Опытный мастер всего за 30-40 минут сможет сделать любую девушку обладательницей роскошных и длинных волос.

Вашему вниманию будет предоставлена палитра из 18 различных оттенков стопроцентно натуральных волос, прошедшими весьма качественную обработку.

Что же представляет собой технология ленточное наращивание hair talk? С помощью специальной липкой ленты длинной четыре сантиметра наращиваются пряди из натуральных волос, при все при этом, они могут удаляться путем нанесения на них специального раствора, после чего можно снова наносить клей и повторять процедуру практически бесконечное количество раз, и это не принесет никакого вреда вашим натуральным прядям. Наращиваемые пряди укреплены на 1 мм, а с помощью специальной невидимой невооруженным глазом ленты длинной 4 см пряди скрепляются в замок с вашими волосами.

Но чтобы на протяжении всего периода пользования ваши наращенные волосы приносили вам радость и смогли прослужить долго, производители рекомендуют придерживаться нескольких простых правил.

Нужно регулярно расчесывать их (желательно это делать специальной расческой Hair Talk Brush), делать это также необходимо и перед каждым мытьем головы. Так же как и с обычными наращенными, нужно мыть голову, не наклоняя ее вперед, то и с  Hair Talk нужно придерживаться того же правила. Необходимо аккуратно наносить шампунь, не втирая его в корни волос, затем хорошо смыть его, прополоскав волосы. Затем, обходя места соединения наращенных волос с вашими, необходимо нанести бальзам Pflege Balsam. Очень важно наносить бальзам после каждого мытья головы. После того, как ваши пряди вымыты, требуется их расчесать, причем начинать нужно с кончиков волос, постепенно поднимаясь вверх. Перед тем, как ложиться спать, пряди нужно собрать в косу или хвост, но перед этим  необходимо как следует их высушить.

Наращенные пряди требуют постоянного ухода и увлажнения, поэтому производители рекомендуют пользоваться Hair Talk Conditioner, поскольку он придает волосам шелковистость и блеск. Если выполнять все указания производителей, вы не будете иметь никаких хлопот с вашей новой прической!