Как похудеть - вода

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Говорить о том, что вода -это источник жизни на земле, я думаю, излишне, это известно каждому.  Вода и здоровье - это две взаимосвязанные вещи, от воды зависит многое, но мало кому известно о том, что с помощью воды можно похудеть. Как? Да очень просто. О том, что вода - отличный информационный носитель не слышал только глухой, её способность запоминать и передавать положительную и отрицательную информацию можно и нужно использовать в своих нуждах. Вспомните сказки и легенды, в которых описываются волшебство или магические действия: почти в каждом из них обязательно присутствует вода, даже современные "волшебницы" очень часто что-то наговаривают на воду для достижения нужного результата. Проанализировав сведения о воде и её качествах, учёные-диетологи разработали интересный способ для того, чтобы похудеть, и как вы понимаете, ключевым продуктом этого способа стала вода.

В чём основа водной диеты? Прежде всего, это время приёма воды, количество которой строго определено: вода принимается не позднее, чем за пол часа перед приёмом пищи и не раньше, чем через два часа, после еды А дальше - по плану: утром, сразу после пробуждения - стакан воды (250мл), в которую можно добавить чайную ложку сока лимона или мёда. Далее, перед завтраком, не менее чем за 30 минут - 250 мл воды,  пред обедом - 500 мл воды, а перед ужином - 750 мл воды, а за 30 минут до сна - опять 250 мл воды.

В течении дня - количество потребления воды - не ограничивается, главное - соблюдать временную схему.

К слову сказать, диета эта не нова, ещё в девятнадцатом веке, парижские красавицы использовали диету-пятёрочку, для поддержания своей фигуры в идеальном состоянии. Смысл этой диеты заключается в том, что когда наступает чувство голода - нужно выпить стакан холодной воды мелкими глотками, голод немного притупляется, а через некоторое время возвращается опять - и снова стакан воды, процедура повторяется 5 раз ( вы обманываете чувство голода с помощью воды пять раз) и только на шестой раз садитесь кушать.

Удачи!