С чего начинается наше здоровье и болезни?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что бы там ни говорили про макияж, загар, фигуру и многое другое, есть вещи, которые всегда нужно держать под контролем. Женщина должна выглядеть ухоженно даже без косметики. Ровный цвет лица, красивые ногти, отсутствие мешков и кругов под глазами – это наиболее важные аспекты женской красоты.

Ведь не получится скрывать недостатки под слоем макияжа бесконечно! Поэтому нужно в первую очередь позаботиться именно о здоровье, а хороший внешний вид в таком случае придёт сам.

С чего начинается наше здоровье и болезни? С питания, которое мы выбираем, с воды, которую пьём, с воздуха, которым дышим. И если изменить состав воздуха нам, как правило, не под силу, то поставить фильтр для воды никкен или какой-то другой, а также соблюдать простейшие правила здорового питания под силу каждому.

Вода – это вообще отдельный разговор. Когда читаешь, откуда пришла та вода, что течёт из городского крана, просто ужасаешься. Чем грозит её плохое качество? Отложением солей – как следствие, разными суставными болезнями. Плохим цветом лица – потребляемая хлорка и прочие добавки никак не способствуют красоте и здоровью кожи. Общей подавленностью – ведь потребление веществ, добавляемых в воду для очистки, плохо влияет на организм.

Но ситуация не является безвыходной. Простая вещь, которую вы можете сделать для себя – это приобретение фильтра для воды, например Никкен, угольные фильтры, или даже те, что устанавливаются под раковиной и перерабатывают очень много воды. Обычные фильтры совсем недороги, особенно если учесть срок их работы. А вот результат очевиден – через несколько дней после питья обычной сырой воды из фильтра улучшается состояние кожи лица и общее самочувствие.

Кроме того, можно просто кипятить воду. Но вместе с тем теряются и полезные свойства. Есть мнение, что такую воду нужно ставить на солнце, тогда она «оживает». Хотя это не доказано. Десятилетние исследования были посвящены для понимания того, как вода восстанавливает баланс жидкости в организме человека. Создание оптимизатора было основано на изучении химического состава воды и гипотезы, что молекулы воды участвуют в формировании кластеров.

Ещё один вариант – покупать воду в магазине. Или заказывать доставку. В этом способе всё хорошо, кроме одного: платы денег и лишней возни. А купив один раз фильтр никкен или какой-нибудь ещё, вы можете получить хорошую качественную воду в любое время.

Красота начинается со здоровья. Никогда не забывайте об этом.