Как правильно красить ресницы. Видео

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женская красота - вещь ускользающая, немного небрежности по отношению к себе и возраст начинает брать своё... Женская красота - это постоянная борьба с собой, со своими привычками и агрессивной средой окружающего мира.  Одним из лучших помощников в этой борьбе можно по праву считать салоны красоты, а именно мастеров-специалистов, которые в них работают - они всегда готовы прийти к вам на помощь. А если вы ещё не нашли такого специалиста, чьим рукам можно безоглядно доверить свою красоту, то воспользуйтесь услугами сайта beautysalons.kiev.ua - на котором можно найти полную информацию о салонах и почитать реальные отзывы о работе мастеров.

А теперь к теме. - Женские глаза, с длинными, пушистыми ресницами... Сколько мужчин свели они с ума, сколько воин начиналось из-за красивых женских глаз...

В современном мире, казалось бы чего проще - купила хорошую тушь для ресниц и вперёд, красота просто обеспечена, но не всё так просто, как кажется. для того, чтобы взгляд получился открытым, а глаза  - большими, нужно правильно наносить тушь на ресницы. Просмотрев видео - вы научитесь маленьким хитростям и секретам, с помощью которых можно будет сказать до свиданья комочкам и слипшимся ресницам, а ваши глаза сведут с ума любого мужчину, который попадёт под их прицел, но не забывайте про главный аспект - правильно выбирайте цель)))

 

На добавку - пара маленьких хитростей, как с помощью макияжа сделать своё лицо моложе и подтянутым:

Следите за линией бровей - внешний конец не должен быть опущен слишком низко - это старит;

Наносите румяна параллельно линии бровей, используя только верхнюю часть скул;

Нанося контур на губы - следите за тем, чтобы кончики оных не опускались вниз, лучше не прорисовывайте слишком чётко внешние края верхней губы, нижней же, наоборот, уделите повышенное внимание.