Быстрый способ снять негатив

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Негативные эмоции несут разрушающую энергию, но к сожалению, если собственное мироощущение можно попытаться изменить и научиться справляться со своими эмоциями, то от внешнего негатива не укрыться.

И так, если вы пришли домой в разбитом состоянии, если вам нагрубили, на вас косо посмотрели или пожелали вам в спину  всевозможных "благ" - скорее всего вы стали жертвой удара негативной энергией, и от неё нужно избавиться как можно быстрее. А что может быть лучше, чем вода? Правильно - бегом под душ, под проточную, воду, температура которой не должна быть горячей, но, тем не менее, вы должны чувствовать себя комфортно. Стоя под струями воды представляйте как с вас сползает весь негатив, начиная с макушки головы, а на место грязной липкой субстанции стекает золотистая энергия. Как только образ негатива, который вы себе нарисовали в мыслях, полностью с вас сойдёт, а его место займёт золотистая энергия - можно выходить из душа, поблагодарив Мир за всё, что у вас есть..

Но этот способ не применить на работе, да и дома не всегда хватает времени на душ. В этом случае отлично поможет экспресс-вариант: просто помойте лицо, начиная ото лба и вниз, движения должны напоминать снятие маски с лица; а затем руки - от локтей до кончиков пальцев, как будто вы снимаете перчатки; и ноги от колена до кончиков пальцев, как будто вы снимаете с себя носки, или чулки. После процедуры искренне поблагодарите Вселенную, или того, в кого вы верите, за прожитый и день и всё, что у вас есть.