Эпиляция - маленькие хитрости

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И так, о чём нельзя забывать, чтобы эпиляция не привела к неприятным последствиям.

Если вы предпочитаете самостоятельно проводить эту процедуру, попробуйте маленькую хитрость - эпиляцию в воде. Для этого можно использовать специальный эпилятор, которые оснащены дополнительной подсветкой и предназначены для работы в воде. Как правило, эпиляция. проведённая в таких условиях не оставляет неприятных последствий, а сама процедура переносится намного комфортно.

Если вы пользуетесь бритвой, то помните о том, что лезвия нужно менять регулярно, хотя-бы раз в месяц, не дожидаясь момента, когда они совсем затупятся, и при этом, не забывайте об использовании сопутствующих средств - пена, гель для бритья. которые нужно подпирать не по цене и запаху, а по составу, который соответствует вашему типу кожи - всё это даст вам возможность избежать раздражения кожи после бритья. И вот вам маленькая хитрость - если случилось так, что у вас кончились эти средства, вместо них можно использовать обыкновенный бальзам-ополаскиватель для волос, который вы используете после мытья головы.

Если вы предпочитаете современные новинки, а именно - лазерную эпиляцию, помните - проводить оную в домашних условиях, отдавшись в руки непрофессионалам, может быть опасно для жизни. Делать лазерную эпиляцию можно только в специальных, хорошо оборудованных кабинетах, в салонах красоты. И если вы ещё не выбрали для себя такой салон - салон электроэпиляции в Москве - станет для вас отличным выбором. специалисты этого салона - только высококвалифицированные мастера своего дела, которые используют в работе только самые современные и безопасные технологии и оборудование.

И последнее - удивительно, но многие женщины пренебрегают специальными средствами после бритья, а зря! Как оказалось, мало кому из них известен тот факт, что средства после бритья не просто успокаивают, увлажняют и смягчают кожу, но при этом, ещё и воздействуют на волосяные луковицы, замедляя рост волос, что, в свою очередь, помогает вашим ножкам и другим интересным местам в течении более длительного времени оставаться гладкими, без излишней растительности.