Вакуумный массаж для похудения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уже давно не секрет, что очень многое в нашей жизни зависит от умения правильно подать себя, от внешнего вида, и, конечно же, от привлекательности и последнее напрямую зависит от вашей физической формы... Поэтому, борьба с лишними килограммами в последнее время стала не просто модной фишкой, а необходимостью...  Каждый из нас выбирает сам тот способ, с помощью которого можно держать себя в форме: для кого-то это спорт, для кого-то -диета, а кто-то просто привык вести здоровый образ жизни и внимательно следит за тем, что он ест и пьёт. Но наряду со всеми этими способами, есть уникальное средство, и речь пойдёт о вакуумном массаже, и к слову, прекрасное оборудование для проведения вакуумного массажа можно найти тут, на сайте компании OlesMed, которая занимается обеспечением деятельности не только медицинских учреждений, но и салонов красоты.

И так, чем же уникален этот вид массажа и что он даёт?

Во-первых, это активная стимуляция кровотока и лимфотока во время проведения процедуры, кроме того, активное воздействие на сальные и потовые железы, что в совокупности  приводит к улучшению обмена веществ и устраняется проблема появления отёков и образования целлюлитной корки, и что интересно, вакуумный массаж помогает "разбивать" жировые отложения второй и третьей степени, тем самым, способствуя уменьшению объёмов вашего тела и похудению. А если сочетать массаж, спорт и здоровый образ жизни, который включает в себя и правильное питание, то в кратчайшие сроки можно добиться потрясающих и, при этом, стойких результатов.

Но избавление от лишних килограммов - это ещё не всё, благодаря стимуляции работы систем, отвечающих за правильный обмен веществ в организме, вы, благодаря вакуумному массажу, получаете улучшение тонуса и внешнего вида кожи, улучшение работы периферической нервной системы, а кроме всего прочего - вы значительно снижаете риски заболевания ваших сосудов.

Но, как и и во всём, что касается здоровья человека, вакуумный массаж - это не то средство, которое можно применять бездумно.

Этот вид массажа применяется, обычно, курсами, не чаще одного курса в месяц, который может состоять из 10-15 процедур, и, естественно, прежде, чем приступить к этой процедуре, вы должны проконсультироваться с вашим врачом, поскольку и для этого средства есть противопоказания, которыми не следует пренебрегать:

нарушение свёртываемости крови;

ангиит;

склонность к образованию тромбов;

аневризмы;

сердечно-сосудистая недостаточность в острой форме;

онкология;

туберкулёз;

язвенные поражения кожи различного происхождения;

и ещё множество ситуаций, при которых, по медицинским показаниям, такая процедура вам просто противопоказана. Поэтому, не стоит рисковать собственным здоровьем даже ради красоты, а целесообразность или противопоказания к проведению вакуумного массажа может определить только врач.

Удачи!