Укрепляем иммунитет - волшебная смесь

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Осень, зима и весна - не самые благоприятные времена года для организма, особенно, если иммунная система ослаблена... Простуда, ОРЗ, ОРВи и Грипп - это извечная проблема в слякотную, холодную пору... Но, как поётся в песне - дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать..., а противостоять простуде и иже с нею можно и нужно, тем более, что особенных усилий и экзотических средств для этого вам не понадобится. И так, всё что вам понадобится - 5 штук лимонов, 50 граммов чеснока и 100 граммов натурального мёда, желательно урожая этого года. При желании в смесь можно добавить 20-30 граммов тёртого имбиря.

И так, всё что вам нужно сделать - пропустить через мясорубку чеснок и тщательно вымытый лимон с которого не нужно снимать кожуру. Перемешать полученную массу с мёдом до получения однородной массы и принимать эту смесь 3 раза в день за 30 минут до еды по 1столовой ложке.

Кроме того, что компоненты этой смеси положительно влияют на вашу иммунную систему укрепляя и восстанавливая её защитные функции, эта смесь прекрасно очищает кровь и лимфу и принимая её ежедневно в течении месяца вы в значительной степени улучшите кровообращение, ваша кожа будет сиять чистотой и свежестью, уйдут неприятные прыщи и пигментные пятна, появление которых было связанно с зашлакованностью организма.

Удачи!