Помогают ли танцы похудеть...

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Стройная фигура... Сегодня это не только один из эталонов привлекательности для противоположного пола, но и не маловажный фактор для продвижения и реализации собственного "я", собственных возможностей в этом, таком не простом, мире. И, как известно, у каждой женщины свой собственный путь к стройности, но каким бы вы не определили для себя этот путь, следует помнить, что только комплексный подход к проблеме лишнего веса и сохранению своей физической формы в норме, могут дать желаемые и при этом - стойкие результаты. Можно  бесконечно морить себя голодом, но как только вы прекратите голодовку - вес вернётся, возможно в гораздо большем объёме, или до потери сознания заниматься спортом, но если вы при этом будете "трескать" булки с конфетами - толку от такого изнурительного спорта не будет. И так, только одновременная борьба по всем фронтам даст вам именно то, чего вы хотите - стройность, привлекательность и здоровье, и три главных фронта - это правильное питание, физические нагрузки и эмоциональная составляющая.

А речь сегодня пойдёт о том, как совместить эти самые физические нагрузки и эмоциональную составляющую, чтобы первое приносило и удовольствие, и удовлетворение, а сделать это можно проще простого, просто займитесь танцами, а вариантов выбора - масса. Например - модное, современное направление "гоу-гоу", ну чем не прекрасная физическая нагрузка? Здесь есть все - и ритм, и нагрузка на различные группы мышц, а занятия этим видом танцевального искусства принесут не мало пользы, и кроме того, дадут вам возможность научиться красиво двигаться, научиться пластике, особенно молодым девушкам это пойдёт не только на пользу, но и в радость, ведь так здорово стать настоящей зажигалкой на танц-поле, а всё что вам нужно, просто записаться на курсы, например прекрасная школа танцев Гоу Гоу в Донецке - это отличный выбор для тех, кто решил изменить себя и свою жизнь.

Удивительное влияние занятий танцами на организм уже давно не новость - это не просто трата лишних калорий, а тратится их не мало, так за час танцевальных движений в среднем темпе тратится около 400 ккал, но и в том, как танцы заряжают позитивом, отличным настроением, а это и стрессоустойчивость, и защита от целого букета болезней. Плюс ещё и в том, что для танцев нет ограничений в возрасте и каждый из вас сможет выбрать нагрузку по силам.