Как выбирать колготки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женские ножки - мужчины всегда обращают своё внимание на эту часть женского тела, а значит нужно умело использовать свои ножки как дополнительный инструмент для соблазнения. Ухоженные ножки, с отсутствием растительности, гладкие розовые пяточки - всё это только добавляет привлекательности женщине. Но что делать, если ножки немного полноваты или на эпиляцию не хватило времени? - Здесь на помощь приходят колготки, да и не только в данной ситуации... Колготки помогают сделать женский образ завершённым, приближая его к идеалу. На современном рынке огромный выбор колгот, но особенно хочется упомянуть фирму falke - старейшая фирма, известная с начала девятнадцатого века, которая по праву гордится своими изделиями, благодаря отличному качеству и модному дизайну. Кстати, - это не только женские колготки, но и гольфы, носки, боди, товары для мужчин и детей.

Но для того, чтобы колготки служили дольше и действительно помогали сделать женский образ лучше - необходимо правильно выбирать оные, а для этого нужно придерживаться следующих правил:

Прежде всего - это соответствие вашего роста, веса и объёма бёдер размерам, указанным на упаковке. Для того, чтобы колготки сидели на ножках, а не висели мешком - лайкры должно содержаться не менее 10%, а далее - учитывайте желаемую  плотность колгот, чем выше содержание лайкры - тем плотнее колготки. Помните, что колготки белого цвета зрительно укорачивают длину ног, а тёмного - наоборот.

Но самое главное - это не купить подделку, для этого внимательно осматривайте упаковку - она должна быть чистой, без повреждений, не мятая с указанием фирмы производителя, страны и информации о цвете, плотности и размерах. Обратите внимание на запах, который исходит от колгот - неприятный запах или полное отсутствие говорит о том, что колготки поддельные. Область на концах пальцев должна быть уплотнена, а резинка на поясе должна быть не менее 3 см. Дополнительными параметрами при выборе колгот служат наличие ластовицы и аккуратные не толстые швы. Следите за тем, что диктует мода, но не теряйте собственный вкус и стиль. Удачи!