Одежда для дюймовочки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Покупка оригинальной вещи не всегда удовольствие, гораздо чаще - это серьёзный труд, ведь, хочется такой наряд, чтобы было не как у всех, хочется обладать уникальной вещью, единственной в своём роде - хорошим помощником в этом плане может стать каталог зарубежных интернет магазинов: strawberrynet, который поможет в выборе не только одежды, но и косметики, и бытовой техники и различных товаров, которые необходимы в быту.

А теперь о том, как подобрать для себя наряд, если вы миниатюрная прелестница:

Иногда, на подсознательном уровне, женщина с невысоким ростом стремится стать немного выше в глазах окружающих. Для того, чтобы зрительно увеличить свой рост существуют нехитрые приёмы:

Прежде всего  - это обувь с высоким каблуком или на платформе. Каблук не только добавит вам желанные сантиметры, но сделает ваш образ более подтянутым, элегантным и грациозным.

Далее - одежда. Верх и низ должны находиться в треугольной пропорции, то есть, низ должен быть шире, постепенно сужаясь к верху, линия плеч должна быть узкой - своеобразный треугольник с вершиной в плечах, или, если хотите - трапеция. Очень хорошо визуально удлиняет рост сочетание облегающего верха с пышным низом. Длина нижней части одежды не должна быть ниже середины колена, лучше, если она не доходит до колена примерно на 5 сантиметров. Если вы любите брюки, то выбирать стоит брюки спокойных тонов, простого покроя. Избегайте объёмных и больших аксессуаров, а так же больших карманов, и крупные рисунки на ткани. То же можно сказать и о крупных пуговицах. И в заключение: стоит позаботиться и о причёске - пышная объёмная шевелюра или большой начёс делает образ немного приземистым.