Главная > МОДА > Как выбрать вечерний наряд на полную фигуру

Как выбрать вечерний наряд на полную фигуру

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Любой женщине хочется блистать, особенно в праздники и ни что из одежды,  как вечернее платье не  способно так украсить женщину, придать её образу романтичности, элегантности и грациозности. Хорошим помощником при выборе наряда станет магазин, где в большом ассортименте предлагаются платья для полных интернет магазин, к тому же, очень облегчает поиск, не придётся тратить своё драгоценное время на поиски наряда в обычных магазинах.

Как правильно выбрать вечерний наряд на пышную фигуру, для того, чтобы в глазах окружающих её обладательница выглядела, как минимум, богиней.

Первый способ выгодно подчеркнуть свои прелести - платье футляр, вырисовывающий силуэт фигуры, но не облегающий её. Линии такого платья должны быть плавными, чуть приталенными и лишь слегка зауженным к низу. Избегайте облегания в районе бёдер, это не уменьшает их, а лишь зрительно увеличивает, добавляя объём на бока.

Если вас смущает платье - футляр, то ещё одной хорошей моделью является платье с низом покроя годе. Такое платье должно быть длиной в пол, лишь слегка приоткрывать туфельки, низ его должен быть немного расклешён, а линия отреза талии  должна находиться под лифом.

Если к пышным формам добавляется ещё и животик, то лучшим выбором для подобного типа телосложения станут платья в стиле ампир или платье в стиле греческой туники.

Выбирая платье отдавайте предпочтение моделям с V-образным глубоким вырезом, такие платья не только красиво подчёркивают зону декольте, но и зрительно сужают фигуру., к тому же, привлекая взгляды к этой зоне, вы отвлекаете их от всего остального. Ещё один способ зрительно заузить и вытянуть фигуру - это платья со шлейфом, к тому же такое платье однозначно добавит пикантности вашему силуэту..

Теперь о цвете - сочные оттенки тёмных цветов, а так же, тёмно- красного, золотого, вертикальные рисунки, которые как бы стремятся вниз или вверх, вертикальные мазки - всё это зрительно уменьшит размеры фигуры, а ткань лучше выбирать тонкую и струящуюся, которая плавно струится по телу. Плотные ткани, парча и бархат зрительно добавят объёма вашей фигуре.

Удачи!