Украшения своими руками - эмаль

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тема " что подарить" никогда не утратит своей актуальности, ведь каждому из нас желание дарить такие подарки, которые отличались бы от того, что можно просто купить в магазине, что-то оригинальное и со ста процентной вероятностью - уникальное, единственное в своём роде, да и получать такие подарки гораздо приятнее. Какой можно найти выход - универсальным подарком может стать оригинальный сувенир из коллекции, которую предлагают на сайте ukrsuvenirka.com.ua - сувениры Киев - оригинальность и самобытность изделий в этно стиле придутся по душе очень многим, причём и мужчинам, и женщинам.

Но есть ещё один интересный вариант - изготовление украшений своими руками с помощью эмали, с этим вариантом вы получаете массу преимуществ для вашего подарка - уникальность, стильность и полную свободу фантазии. Кстати, такие украшения годятся не только для подарка, своими руками вы сможете создать украшение, которое будет идеально гармонировать с тем или иным вашим нарядом.

Итак, для создания украшения из эмали вам понадобятся: любая бижутерия с белыми или телесными камнями, причём можно использовать ту, которая уже давно валяется в шкафчике без дела, так как давно устарела; спирт и лак для ногтей, цвет и тон которого вы выбираете по собственному вкусу.  Выполняется работа просто: сначала обезжиривается поверхность бижутерии с помощью спирта, даём высохнуть и аккуратно покрываем лаком бусины изделия, даём высохнуть и покрываем ещё раз и, вуаля, оригинальное украшение готово. Навеял этот способ ювелирный дизайнер Tom Binns, он раскрашивает бижутерию эмалью и из-под его руки появляются интересные уникальные вещицы, стоимость которых, к слову сказать, выше 2000 долларов.