Главная > МОДА > Какое оно, настоящее маленькое чёрное платье?

Какое оно, настоящее маленькое чёрное платье?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье, примерно так сказала известная законодательница моды Коко Шанель, и именно этому совету до сих пор следуют многие модницы со всех сторон света... Но... Знаете ли вы, каким должно быть настоящее маленькое чёрное платье, о котором говорила королева моды? Это не просто любое платье чёрного цвета, это определённый стиль и покрой: прежде всего длинна - чуть ниже линии колен, далее - это вырез, округлый, без излишеств, драпировок и воротника, ну и конечно же - рукав - он должен быть длинным. Платье строгого покроя, без излишеств и наворотов, слегка приталенное - вот таким должно быть настоящее маленькое платье от Шанель.

Но время не стоит на месте и современное маленькое платье уже совсем не похоже на своего предка, значительно укоротилось длинна, вырез и рукава могут быть какими угодно, всё зависит от фантазии заказчика и модельера, остался только силуэт - приталенный и строгий.

А если вы хотите стать по-настоящему стильным человеком, и это касается не только одежды, а образа жизни в цело, вам в помощь услуги pr-агентства. Под руководством квалифицированных специалистов вы легко сможете добиться публичного признания и популярности, что очень полезно в наше время, особенно, если вы владеете собственным бизнесом или у вас есть идеи, которые вы решили во что бы то ни стало воплотить в жизнь. Правильный имидж, нужное поведение в тех или иных ситуациях, разработка стратегий по продвижению собственных продуктов или идей: под руководством специалистов pr-агентства это станет простым и увлекательным для вас, а главное - продуктивным.