Модные тенденции года - стиль унисекс

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мода... Таинственная царица, которая правит миром красоты...  Чего только не требует эта правительница от своих поклонников, как успеть за всеми её указами? Конечно, можно проводить драгоценные часы в беготне по бутикам, для того, чтобы найти ту единственную блузку или неповторимое платье и покорить свои образом целый мир, а можно не выходя из дома, нажать сюда и оказаться на очень интересном интернет-магазине одежды, который не только предоставит вам возможность выбрать для себя среди огромного ассортимента, действительно что-то стоящее, но и порадует весьма тёплыми скидками на трендовые вещи.

Но весь вопрос в том, как выбрать свой собственный стиль, сохранив при этом индивидуальность, но отдав дань царице-моде? Один из стилей, который поможет вам быть всегда на гребне модной волны - стиль унисекс, который появился ещё в середине прошлого века и до сих пор гордо шагает по планете. Так в чём же его основа? прежде всего - это строгость форм, рюшики, бантики и оборочки - это из другой оперы; никаких глубоких декольте, страз и пайеток, только свободная одежда, которая не подчёркивает ваш пол,  а  её цвета  не должны быть яркими. правильное сочетание цветов в одежде - отсутсвие контраста, то же самое можно сказать и о фоме - элементы одежды дополняют друг друга, перетекая из одного в другой. Макияж должен быть максимально естественным.

Но выбирая стиль унисекс - это совсем не значит, что вам придётся отказаться от собственной женственности. Её прекрасно можно обыграть с помощью аксессуаров. Женственная тонкая цепочка на шее, оригинальные серьги и браслет - всё это будет уместно и прекрасно дополнят ваш образ.

В этом году в моде прямые свободные  брюки, рубахи-балахоны, водолазки. Цветовая гама: синий и его оттенки, фиолетовый, кирпичный.