Детские причёски с косами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Спору нет, длинные волосы это всегда привлекательно не взирая на возраст их обладательницы, при условии, конечно, что волосы ухоженные и здоровые. А для ребёнка коса, это всегда аккуратная причёска. Но не так то просто заплести юным непоседам волосы в косы, а главное - не нанести вред ребёнку такой причёской.

Главное правило плетения кос на детской головке - причёска не должна быть тугая, она не должна вызывать неприятные ощущения у малышки, а так же, не следует применять на детской головушке различные средства для укладки и фиксации волос, ну разве только очень редко и в исключительных случаях.

Старайтесь, чтобы создание причёски проходило в приятной атмосфере, когда и вы и ребёнок испытываете позитивные эмоции, а если ваша малышка достаточно непоседлива, то для того, чтобы удержать её какое-то время на месте в спокойном состоянии можно использовать любимые мультики или рассказать сказку.

А что же делать повзрослевшим представительницам прекрасного пола, обладательницам шикарной длиной гривы волос? Думаете коса - это прерогатива маленьких прелестниц? Ан нет! Современные дизайнеры предлагают огромное количество вариантов причёсок на основе кос и для взрослой половины дам. Особенно изысканы варианты, предлагаемые Vogue,  лидером в модном законодательстве - повседневные причёски из кос и вариант на праздник - это именно тот стиль, который сделает вас неповторимой, привлекательной, а ведь именно от этих факторов, почти в 70%, зависит женский успех, причём не только у противоположного пола, здесь всё - и бизнес и карьера. Так что уделите немного внимания вашим волосам, приложите немного сил и в результате - шикарная причёска из кос. А как известно - коса, это символ женственности, который на подсознательном уровне действует на мужчин.

А для того, чтобы вам проще было превратить свою маленькую принцессу в королевну, видео с интересными вариантами причёсок с косами: