Главная > МОДА > Альтернативная химическая завивка для волос - шёлковая биозавивка

Альтернативная химическая завивка для волос - шёлковая биозавивка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Красивые и ухоженные волосы всегда привлекают мужской взгляд и каждая модница старается выглядеть на все сто в этом плане... Кто-то выбирает стрижку, кто-то предпочитает интересную укладку, но что не выходит из моды по сей день, так это химическая завивка. И если раньше её можно было сделать только при помощи сильнейших средств, которые не приносили волосам в итоге ничего, кроме вреда, то теперь есть возможность получить нежные блестящие локоны не пережигая волосы. И хотя у нас этот метод, а речь идёт о шёлковой завивке, получил популярность не так давно, в Западной Европе и США этот метод применяется ещё с 1986 года. А возможным это стало благодаря специальному препарату CHI Ionic, от компании FAROUK SYSTEMS Inc.

По заверениям производителя, шёлковую биозавивку можно делать беременным женщинам, на ослабленные волосы, и на обесцвеченные волосы, причём от этого метода, даже самые неприглядные волосы получают блеск, здоровый и привлекательный вид.

Единственное, что нужно учитывать, такая завивка больше подходит для волос средней длины, так как на длинных волосах локоны получаются не очень устойчивыми, а срок действия завивки - не более 1,5 месяцев, тогда как на волосах средней длины локоны могут сохраняться до полу года.

Весь секрет этого способа в огромном количестве протеинов шёлка, которыми обогащён препарат и которые в процессе использования натуральным образом встраиваются в состав волоса, восстанавливая его на молекулярном уровне.

И конечно же, следует помнить о том, что одна причёска - это ещё не стиль. Красивый макияж, элегантное платье, туфли и сумочка - всё это вкупе и составляет неповторимый женский  образ. А для того, чтобы модницам упростить задачу, и сделать покупки максимально выгодными, можно просто перейти в магазин, где представлен огромный выбор женской одежды, обуви и стильных аксессуаров. Современная, модная одежда от лучших производителей, плюс разумное сочетание цены и качества, это именно то, что отличает этот магазин от многих других. И при этом, вам не придётся тратить своё драгоценное время на утомительные походы по бутикам, в поисках оригинального наряда.