Стильное платье для полной женщины

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не секрет, что для пышных дам подобрать наряд не так-то просто, но нет ничего невозможного, главное при подборе наряда знать плюсы и минусы собственной фигуры и способы скрыть те самые минусы с помощью различных приёмов.

Самый важный момент - уверенность в себе и собственной привлекательности, помните, что правильный наряд, естественно в совокупности с причёской макияжем и так далее,  может из любой женщины сделать настоящую королеву, а неправильный - даже из стройняшки с формами 90х60х90 сделают невзрачную "моль бледную".

Огромный выбор стильной одежды для полных женщин можно найти не только в бутиках, но и в интернет магазинах, один из них - kristish.ru, магазин реализующий одежду оптом в Москве недорого, и предлагающий вниманию покупателя огромный выбор стильных кофт, блузонов, платьев...

Что же следует учитывать при выборе платья? И в первую очередь - это крой, который должен быть идеальным, без огрехов. Если вы видите, что платье скроено с неточностями, где-то немного тянет, где-то не стыкуются детали - отказывайтесь от такого наряда сразу, ведь эти неточности превратятся на фигуре в катастрофу.

Идеальный фасон для полной женщины - трапеция или платье в стиле А, с завышенной талией. такие модели лучше всего скрывают недостатки фигуры. Не менее важна длинна модели - чем длиннее, тем лучше - это зрительно вытянет полную фигуру, особенно, если в данной модели горловина имеет V-образную форму. Но учтите, при этом обязательна обувь на высоком каблуке, в противном случае, вместо того, чтобы зрительно стать стройнее, наряд превратит вас в "коробочку".

Очень важно, чтобы у платья была чёткая линия плеч, а если при полной фигуре, вы обладаете привлекательными ножками, то можно смело облачаться в платье - футляр с V-образной горловиной, причём вырез должен быть достаточно глубоким, чёткой линией плеч, и длинной наряда чуть ниже колен. Опять же - не забываем про высокий каблук.

Скрыть полноту рук можно с помощью расклешенного рукава или плантина, элегантно наброшенного на плечи.

Учитывайте то, что светлые тона, особенно розовый и пастельные оттенки - зрительно полнят, так же как и крупный рисунок на ткани, клетка и поперечная полоса. Тёмные цвета, такие как чёрный, фиолетовый, шоколадный, напротив, спрячут немного лишних сантиметров.

Платье для полной женщины не должно иметь лишних, особенно - объёмных, деталей, а ткань лучше всего выбирать мягкую и струящуюся.