Стильная причёска на все случаи жизни

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Причёска - это неотъемлемый элемент женского стиля. Кроме того, ещё с древних времён, женским волосам придавали особое значение, их берегли, за ними ухаживали... И в наши дни, современная модница проводит не мало времени перед зеркалом, чтобы создать свой неповторимый образ, привлекательную и элегантную причёску.

Но не стоит забывать, что не только причёска создаёт женский образ, здесь важно всё: макияж, наряд, обувь и конечно же - аксессуары. Всё это должно сочетаться и органично дополнять друг друга. особенно тщательно нужно подбирать аксессуары, ведь неверный выбор может напрочь смазать общее впечатление о вас.

А об аксессуарах хотелось бы сказать отдельно. Колье, подвески бусы, кольца серьги, ювелирные изделия и бижутерия... Выбор огромен, но многие модницы просто не знают о том, что образ можно дополнить и другими, не менее интересными аксессуарами и речь о воротниках.

Сегодня воротник снова входит в моду,текстильный или из меха, объёмный или плотно облегающий шею, он выгодно смотрится на любой женской шее, подчёркивая её изящные линии или, наоборот, скрывая недостатки, главное - правильно подобрать. особенно шикарно смотрится воротник из натурального меха в сочетании с вечерним нарядом и дорогими украшениями, такой образ возвращает нас в семидесятые, эпоху изящных голливудских красавиц. Не стоит забывать и о горжетке и пончо, эти аксессуары очень актуальны сегодня, с их помощью можно оживить даже самый простой наряд.

Видео расскажет о том, как быстро и просто можно сделать красивую укладку, а затем, превратить повседневную причёску в вечернюю.