Летняя обувь 2013: модно, удобно, со вкусом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Жаркие дни приближаются семимильными шагами, самое время пополнить свою обувную коллекцию летними новинками 2013 года. В этом сезоне каждая модница без труда найдет себе что-то по душе. Дизайнеры предлагают огромное количество разнообразных моделей и стилей для летней обуви, способные удовлетворить вкус даже самой привередливой красавицы.


Лето 2013 предлагает множество различных вариантов. В этом сезоне будут актуальны туфли без пятки, лоферы на высоком каблуке, туфли с вырезанным носком. Подобрать модный и удобный каблук будет довольно просто – в этом сезоне он может быть совершенно любой формы. Обувь на платформе и танкетки также будут актуальны летом 2013 года.

В этом сезоне стоит обратить особое внимание на балетки ярких оттенков, с цветными принтами и полупрозрачными вставками из различных легких материалов или на балетки с шипами как здесь. Если балетки покажутся не привлекательными, то на замену им придут удобные слипперы и комфортные туфли на плоской подошве.

Какое лето обходится без босоножек? В каждой домашней дамской коллекции обуви всегда найдется как минимум две-три пары босоножек. И это понятно: они прекрасно подчеркивают изящные изгибы ног, делают походку легкой и непринужденно-летней. В этом сезоне  в тренде будут босоножки на каблуке с необычным декором. Вообще же лето 2013 года предлагает истинную женственность, утонченность и изысканный дизайн. Подошву босоножек в этом сезоне можно смело назвать произведением искусства – корифеи моды добились этого с помощью необычных материалов и неординарных дизайнерских решений.

Босоножки с переплетениями и ремешками будут великолепно смотреться на ноге. Тем более в этом сезоне такие босоножки – модный тренд. Количество и толщину ремешков можно выбирать по вкусу – ограничений никаких.

Актуальными будут и босоножки с застежкой на лодыжке. Любители сдержанных решений в обуви также останутся довольными. Для них дизайнеры разработали множество разнообразных моделей босоножек с минималистичным, не перегруженным лишними деталями, дизайном.

Если  говорить про материал, который будет в моде в этом сезоне, то здесь, кроме лакированной кожи будет актуальным прозрачный пластик, плетеные и перфорированные материалы, сетка. Металлические детали, крупные цепочки на босоножках также будут правильным модным выбором.

Цветовые решения этого сезона радуют своим разнообразием, как и весь дизайн в целом. Модные тенденции лета 2013 предлагают как пастельные, нежные цвета, так и яркие сочетания контрастных цветов. Актуальными будут классические сочетания черных и белых цветов, металлические переливы и дизайнерские принты в этническом стиле.