Мода, спорт, стиль

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Спорт... Сегодня без него ни куда, карьера, успешность, здоровье всё это напрямую или косвенно связанно с вашим внешним видом, с тем, насколько хорошо вы следите за собой, а сохранять отличную форму и бодрость редко кому удаётся без того, чтобы заниматься каким-либо спортом, будь то силовые тренировки или фитнес, плавание или занятия на тренажёрах в домашних условиях... Интересно, что спорт сегодня не просто необходимость - это модно, и мода диктует свои законы. И так - спортивный костюм...

Сегодня это не просто одежда для тренировок - это стиль, и дизайнеры популярных спортивных марок стараются найти всё более совершенные решения для того, чтобы спортивные вещи были не просто удобными и практичными, но и привлекательными, создавая целые линии женских, мужских и детских костюмов. И нужно заметить - всё это пользуется огромным спросом у покупателя, и не секрет, что продажа спортивной одежды - это одна из самых выгодных ниш в торговле. И конечно же, лидером в этой области можно по праву считать компанию Адидас. Кстати, если вы решили начать своё собственное дело или у вас уже есть свой спортивный магазин, купить одежду адидас оптом, равно как и продукцию других лидеров в производстве спортивной одежды, можно очень просто, достаточно связаться с компанией КупитьЛегко.рф и вы получите массу выгодных предложений.

Так что же нужно знать о спортивных костюмах, чтобы всегда оставаться на пике моды?

Во первых, следует помнить, что спортивные костюмы - это одежда для занятий спортом и для ежедневной носки вне спортивного зала не подходят. Появляться в обществе на приёме, на вечеринке, на работе (если только она не связана со спортом) - признак дурного вкуса. Единственным исключением можно считать туризм, ведь для похода трудно придумать более удобную вещь, нежели спортивный костюм и соответствующая обувь.

Следующий момент - для разных видов спорта и физических тренировок существуют разные типы спортивных костюмов и обуви.  Свободные лёгкие костюмы - для тренировок в зале, более плотные - для тренировок на улице.

Для занятия фитнесом и йогой больше подходят свободные футболки и шорты, а для зимних видов спорта - утеплённые лыжные костюмы.

Но это не значит, что спортивный стиль может присутствовать только в тренировочном зале. Не путайте спортивный костюм и спортивный стиль в одежде, который очень популярен среди людей различного возраста.

Такая одежда, обувь и аксессуары уместны во многих случаях, начиная от рабочей обстановки и заканчивая деловой встречей, главное правильно подобрать гардероб.

Та что же такое спортивный стиль?

В основном это одежда свободного прямого или трапециевидного кроя, без излишеств. Отделка - различные геометрические строчки, молнии, накладные карманы, замки. Допустимо сочетание облегающего верха и свободного низа и наоборот. Рукава у такой одежды, обычно имеют втачную форму или форму реглан.

Не смотря на простоту силуэтов спортивный стиль нельзя назвать скучным. Сочетание различных фактур и цвета, интересная отделка и огромное поле для сочетания - всё это делает спортивный стиль не просто интересным, но и универсальным. При этом, совершенно не важен ваш тип фигуры. С помощью одежды в спортивном стиле можно отлично и скрывать недостатки, и подчёркивать достоинства.