Модные цвета женских блуз для осени

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Осень – самая красочная пора года. Чтоб вписаться в колорит желто-красных листьев и при этом выглядеть ярко и стильно, стоит тщательно отнестись к выбору гардероба, а особенно его цветовой гаммы. Если Вы хотите выделиться, то лучше отдать предпочтение ярким оттенкам, например, огненно-рыжему, оранжевому, ярко-синему и подобным. Если же Вы хотите выглядеть сдержанно, гардероб нужно выбирать в спокойных тонах, таких как бежевый, серый, коричневый, коралловый и другие.

Осень идеальное время для того, чтобы носить блузы. Вы смело можете одеть ее с длинным рукавом под элегантные брюки или юбку и выглядеть сногсшибательно или же отдать предпочтение короткому рукаву, но поверх блузы накинуть эффектный жакет или пиджак.

Дизайнеры представили на общее обозрение свои коллекции 2013 года, и мы уже знаем, какой стиль в этом сезоне диктует нам мировая мода. Выбор блуз, представленных в этих коллекциях, очень велик, начиная от строгой классики и заканчивая рисковыми футуристическими силуэтами.

Очень популярным трендом этого сезона являются блузы в клетку, которая представлена как в спокойных цветах – черно-белый, коричнево-черный, так и в кричащих – красно-черный, бело-черно-красный. Клетка используется как крупная, так и мелкая.

Дизайнеры считают, что очень эффектно этой осенью будет выглядеть блуза с инкрустацией или с вышивкой. На такой модели хорошо виден оригинальный узор с этническими мотивами.

Монохромность сегодня тоже в моде, так как лидируют в коллекциях однотонные блузы с вызывающей яркой или же со сдержанной окраской. Также используются плавные переходы от светлых тонов к темным.

Модели, что выполнены в романтическом женственном стиле, представлены в пастельных приглушенных тонах. Неизменно присутствуют классический белый и черный цвета, которые никогда не выйдут из моды благодаря своей универсальности.

Широкий ассортимент женских блуз вы найдете на Shopart.ua. Известный магазин женской одежды порадует вас новой осенней коллекцией.

Самые популярные цвета блуз этой осенью

  1. Глубокий синий. Этот цвет лидирует уже несколько сезонов подряд, но именно сейчас в моде его темные вариации, более насыщенные.

  2. Оранжевый. Он придает блузам яркости и напоминает об ушедшем лете.

  3. Зеленый и серо-зеленый. Стиль хаки популярен среди модников уже давно. Сегодня дизайнеры предлагают сочетать зеленый цвет блузы с нижней частью гардероба в серо-зеленых тонах.

  4. Светло-фиолетовый. Этот цвет представлен в романтических блузах, выполненных из прозрачных легких тканей, он поможет сделать Ваш образ более женственным.

  5. Серый дымчатый. Является универсальным и в то же время, если блуза выполнена с тонкого шифона, романтичным.

  6. Ярко-розовый. Цвет, что привнесет в вашу жизнь новые краски и хорошее настроение. Если Вы наденете блузу такой яркой расцветки, то можно не заботиться об аксессуарах.