Стиль сафари

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня каждая девушка, женщина, дама стремится создать свой неповторимый, оригинальный образ, стиль, который не только выделит её их общей массы, но сделает более привлекательной, запоминающейся, эффектной. И, естественно, для того, чтобы воплотить задумку правильно, нужны несколько составляющих - макияж, причёска, маникюр, одежда, обувь, аксессуары, и, что не мало важно - соответствующие вашему стилю, поведение, манеры, и так далее.

И если первые пункты можно правильно реализовать при помощи стилиста и визажиста, наряды подобрать в магазине, кстати,отличные коллекции можно найти в интернет-магазине одежды - ОТТО, платья, костюмы, верхняя одежда и обувь, а так же , огромное количество элегантных аксессуаров сделают ваш образ по настоящему незабываемым и привлекательным. А вот над пунктом, который касается ваших манер и поведения, вам придётся поработать самостоятельно, ведь согласитесь, то как женщина подаёт себя в обществе, решает многое. И маленький совет: если ваши привычки глубоко сидят внутри вас и искоренить их не получается - попробуйте трансформировать их в собственные достоинства, подобрав соответствующий стиль.

А сегодня речь пойдёт о стиле - "сафари", который прекрасно подойдёт дамам всех возрастов, но особенно тем, в ком жив дух авантюризма.

И так, что же собой представляет стиль сафари в одежде?

Прежде всего, это свободные силуэты, которые, при этом, придают максимум чувственности вашему образу: мягкие струящиеся ткани, приятные на ощупь. Отличным выбором станет натуральный шёлк или ткань "джерси". Цвета, соответственно, песочный, бежевый, светлые земляные оттенки и пастельная зелень.

Юбки и свободные пиджаки, сарафаны и платья, жакеты и жилеты, брюки и шорты - перечислить всё, что попадает в широкий круг этого стиля просто невозможно.

Соответственно цвету одежды нужно подбирать и аксессуары, и конечно же, кожаные или замшевые ремни, сумочки, которые на пару тонов светлее или темнее основного цвета вашего платья или костюма - это правильный выбор. То же можно сказать и об обуви.

В качестве украшений можно использовать бижутерию или ювелирные изделия из жёлтого и белого металла, инкрустированные белыми, или светло -жёлтыми камнями. отлично с этим стилем сочетается янтарь.

Но самым оригинальным и интересным элементом стиля сафари, можно по праву считать шляпу, которая, конечно, совсем не обязательна, но её наличие сделает из вас настоящую охотницу-авантюристку, которая, при этом, будет выглядеть очень элегантно и чувственно, особенно выигрышно смотрятся такие наряды на смуглой коже.