Выбираем угги

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждая девушка наслышана об этой замечательной обуви. Угги за короткое время завоевали сердца многих. Ведь это удобная и практичная обувь прекрасно смотрится на женских ножках и согревает их. Сейчас купить угги можно и в специализированном магазине и сделать заказ по интернету. Но, как не ошибиться в выборе зимней обуви, остаться довольной от покупки и радовать себя ни один сезон.

Полезные советы

Во-первых, правильно подберите размер. Такую обувь никогда не берут на вырост, она должна идеально сидеть на ноге, размер в размер.

Во-вторых, обращайте внимание на материал, из которого сделаны сапожки. Качественные австралийские угги сшиты из натуральной овчины. Это позволяет носить их в сырую погоду. Мех должен быть плотным, а ворс ровным.

В-третьих, внимательно посмотрите, как сшита обувь. Швы должны быть ровными, материал без затяжек, разрывов и дефектов.

В-четвертых, подошва всегда делается из каучука, она плотная и легко сгибается. Средняя ее толщина около 12-15 мм.

Помните, если в сапожках узкая пятка – это подделка. Задняя часть всегда уплотнена, благодаря чему прекрасно держит форму. В таких уггах ножкам будет удобно и комфортно при ходьбе.

Следует учесть, что в основном все фабрики по производству этих замечательных сапожек находятся в Китае. Поэтому если продавец уверяет, что товар привезен из Австралии или Германии, с большей вероятностью он вас обманывает.

Качественные угги всегда продаются в коробке. Крышка такой упаковки плотная, на ней обязательно размещен логотип компании. Внутри самих сапожек к меху прикрепляется ярлык, на котором тоже написан лого фирмы. Также в коробке должен лежать буклет по уходу за обувью.

Если вы решили купить ugg, то знайте – такие сапожки подойдут к любому наряду, в отличии от обычных зимних сапог.