С чем носить брюки полным женщинам

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не секрет, что брюки уже давно завоевали приверженность прекрасной половины человечества и это не удивительно, преимуществ в этой одежде масса - удобство, стиль, возможность скрыть те или иные недостатки фигуры, особенно, если эти недостатки коснулись самих женских ног. Сегодня, купить женские брюки оптом, при этом не просто брюки, а стильные, современные модели, которые  удовлетворят вкусы самых взыскательных модниц, можно даже не выходя из дома, достаточно оформить заявку на сайте магазина "DAS".

Но, искусство красиво одеться, а это касается и ношения брюк, особенно брюк - это далеко не самая простая штука, особенно, в тех случаях, когда формы далеки от идеала... И если неправильно подобрать верх-низ, то даже самые современные, шикарные брюки от кутюр, могут превратить вашу фигуру в нечто бесформенное, непривлекательное. И так, с чем же носить брюки женщинам,обладательницам пышных форм?

Для начала о самих брюках. Главная задача полной женщины при подборе гардероба - зрительно удлинить и сузить свою фигуру, скрыть недостатки и акцентировать внимание на достоинствах. По скольку разговор идёт о брюках, и именно для пышных дам, то вот вам в помощь главные правила при выборе самих брюк:

длина - в пол, обязательно - каблук, хотя-бы средней высоты, приоритетные тона - тёмные, холодные, а если вам, ну страсть как захотелось светлые брюки - ткань из которой они сшиты не должна быть прозрачной;

обратите внимание на область талии - она не должна быть подчёркнута ни чем: накладные карманы, широкие пояса, декоративные выступающие элементы в области талии - всё это может сконцентрировать ненужное внимание на этой области, зрительно увеличить не только талию, но и бёдра;

идеальный силуэт - прямой, всё что касается зауженных моделей, "клёш",  - это не ваш вариант, и что особенно важно - при примерке следите за тем, чтобы в области паха не было характерных складок, помните - причиной проявления этих складок служит не ваша полнота, а некачественный пошив брюк по неправильным лекалам.

Теперь о том, с чем носить эти самые брюки.

Если ваш выбор остановился на тёмных брюках, то здесь всё гораздо проще. Верх может быть любым, главное - органичное сочетание цветов и несколько визуальных хитростей, позволяющих скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. И так - что предпочесть:

выбирая цвет верха - строго следите за сочетанием цветов, при этом - избегайте резкого контраста (это не относится к пастельным и белому тонам), помните - красный цвет в районе бёдер делает их визуально шире;

желательно выбирать верх по фактуре чуть легче, нежели низ, ни в коем случае не наоборот, при этом, женщинам с пышными формами лучше отдавать предпочтение струящимся мягким тканям;

помните - V образный вырез - это замечательная фишка, которая не только позволяет отвлечь внимание от проблемных мест фигуры, но и зрительно вытягивает и сужает образ.

Светлые брюки - нужно носить только со светлым верхом, при этом, избегайте брюк зелёного цвета и его оттенков - они зрительно укорачивают фигуру. Выбирая светлый верх и низ, следите за тем, чтобы цвета оных не сливались, в идеале, верх и низ выбираются в одном цветовом диапазоне, но низ должен быть на пару тонов темнее верха.

Удачи!