Неоновая мода или Что надеть на Новый год

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новый год... Удивительный, сказочный праздник в котором всегда есть место для чуда, поэтому, практически, каждая модница хочет встретить наступление первых минут нового года в оригинальном, уникальном наряде, который бы сделал свою хозяйку настоящей королевой бала... И так, что же нового в мире моды может помочь нам воплотить эту мечту в жизнь? А интересных идей, на самом деле, великое множество, и одна из них - неоновая мода, поистине - нечто уникальное, фееричное, фантастическое, сказочное...

И так вы решили превратить реальность в фантастику - вот вам и способ, новогодний наряд неонового цвета, но будь то платье или волшебный неоновый брючный костюм, нужно знать несколько правил о том, как носить неоновый наряд.

Оговоримся сразу - неоновые цвета неизбежно привлекают внимание к себе, словно магнитом притягивая взгляды, поэтому очень тщательно подбирайте и фасон и цвет вашего неонового костюма, дабы правильно скрыть все недостатки и, естественно, подчеркнуть то, что нужно. При этом, можно прекрасно комбинировать классический низ и неоновый верх, помните, что неон может зрительно увеличить ваши формы, поэтому не стоит обрамлять в него проблемные зоны.

Для того, чтобы не стать огромным ярким пятном и не раствориться на фоне собственного наряда, помните, что неон обязательно нужно разбавлять, а сделать это можно с помощью аксессуаров спокойных бежевых или пастельных оттенках, прекрасно, если сама  фактура вашего наряда скомбинирована подобным образом. Прекрасно смягчают неоновые краски отделка под серебро, а так же - спокойные украшения из серебра и белого металла.

Следите за тем, чтобы не было резких контрастов, но при этом, ваш силуэт оставался органичным.

Учитывайте и собственный цвет вашей кожи, а так же цвет волос, так блондинкам не следует выбирать жёлтые солнечные оттенки, зато для брюнеток со смуглой кожей, неоновая мода - настоящий рай, этому типу будет любой цвет к лицу.