Как выбрать и с чем носить кофты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кофта... Пожалуй, это один из самых популярных предметов женского гардероба, при этом - столь же универсальный. Имея в запасе несколько кофт различного стиля и цвета, и правильно комбинируя их с другими предметами гардероба, можно каждый день выглядеть на отлично, оставаясь при этом модной и привлекательной.

И так, как же правильно выбирать кофты. Начнём с того, что женская кофта - это базовый элемент, в гардеробе должны присутствовать несколько типов кофт: для повседневной носки, офисного стиля, свободного удлинённого покроя и вечерний вариант. Для того, чтобы кофты можно было сочетать в различных вариантах с другими вещами, старайтесь выбирать этот предмет одежды так, чтобы он соответствовал общему стилю вашего гардероба, был нейтральных тонов, но при этом, хорошо иметь в запасе парочку ярких кофт, с помощью которых можно всегда "разбавить" ваш стиль хорошим настроением, кроме того, не плохо было бы следить и за тем, что диктует нам мода, правда - в разумных пределах, отличным вариантом, в этом плане,  могут стать женские кофты интернет магазина Katalog.ru, модные, современные - они прекрасно впишутся в любой стиль. Выбирая кофту следите за тем, чтобы она была вам по размеру, особенно если это трикотаж и на выбранной модели есть выточки или V-образная горловина.

Комбинируя кофты с другими вещами следует помнить правила сочетания:

короткие кофты прекрасно смотрятся с джинсами, короткими и средней длинны, юбками, если это кофта классического покроя или с небольшим припуском на бёдрах - такая вещь будет отлично смотреться в сочетании с юбкой модели "карандаш";

лёгкие, прозрачные кофты - это скорее вечерний аксессуар, который станет прекрасным дополнением к платью покроя "футляр", отлично смотрятся в сочетании с длинными свободными юбками и брюками, создавая романтический образ.

если вы любите многослойность в одежде, одевая под кофту водолазку или маечку, выбирайте вещи на тон два отличающихся от цвета кофты, если на кофту нанесён рисунок, выбирайте майку или водолазку такого же цвета, как и рисунок на кофте, но не основного, фонового.

На самом деле подобрать правильное сочетание - не сложно, как уже говорилось выше, кофта - это базовый универсальный элемент, с которым так же можно экспериментировать, главное - помните, что в общем в одежде не должно быть более трёх цветов, что цвета должны быть сочетаемы между собой, и, наконец - вам в таком наряде должно быть комфортно.