Что нужно сделать в новогодние праздники

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новый год - самый радостный, самый любимый праздник для многих из нас, но вместе с тем - и самое хлопотное время. Успеть нужно многое, начиная украшением дома и ёлки и заканчивая приготовлением всевозможных яств для праздничного стола, и кроме этого, купить для всех подарки и здесь не обойтись без традиционных сладких наборов, ведь Новый год ассоциируется с конфетным подарком под ёлкой и запахом мандаринов. Отличным способом порадовать своих близких, особенно детей, станут сладкие новогодние подарки Уфа, которые изготавливаются на кондитерской фабрике "Москондитер". Эти подарки выгодно отличаются от аналогов других производителей не только лучшим  качеством кондитерских изделий, но и интересной, красочной упаковкой.

Новый год и праздничные дни, связанные с этим праздником обладают уникальной энергетикой, которая, если правильно ею воспользоваться, поможет исполниться вашим самым заветным желаниям.

Для того, чтобы притянуть к себе деньги.

31 декабря, утром, заварите зелёный чай и добавьте в него 3 чайные ложечки мёда. Поставьте чашку с чаем на зелёный лист бумаги, на котором, зелёной же пастой или фломастером, нужно предварительно написать: Чай деньги есть! Да будет так! Пару минут сосредоточившись подумайте о реальной сумме, которая вам нужна на будущий год, представьте эту сумму как можно ярче в виде пачек денег, или чемодана с деньгами, или что вам ещё взбредёт на ум, затем, в ближайшее время после боя Курантов, возвещающих о приходе Нового года нужно выпить этот чай, а бумагу аккуратно свернуть и убрать в кошелёк. Носить её не вынимая до следующего 31 декабря, а затем - сжечь и написать новую.

Как вариант - усаживаясь за праздничный стол, положите в левый карман (можно в бюстгальтер, в левую чашечку)  крупную купюру, которая есть в доме, а после того, как куранты пробьют 12, уберите её в кошелёк и постарайтесь  в следующие предновогодние дни истратить её на подарки. Отлично, если вы решите купить на эту купюру подарок для нуждающихся детей или сирот в детский дом. Но помните - решение такое нужно принимать с чистым сердцем, а не потому, что так надо.

Избавление от проблем - для женщин.

Перед боем курантов накиньте на плечи шаль, затем, после того, как куранты пробили - выйдите на балкон или на улицу, хорошенько стряхните и не надевая шаль, уберите её подальше с глаз, а  19 декабря выстирайте.

Исполнение желаний.

Если упала и разбилась ёлочная игрушка, то собирая осколки - загадайте желание, а осколки не выбрасывайте в мусорное ведро, лучше закопайте их подальше от того места, где ходят люди, прямо в снег.

Свечи, оставшиеся с новогоднего стола не выбрасывайте  - с их помощью можно в течении дня вычищать негативную энергию в доме.

А последнюю игрушку с ёлки, которую вы будете снимать, не убирайте в коробку, повесьте где-нибудь в углу коридора или кухни, это будет талисман от бед для вас, ваших близких и вашего дома.