Включатель бодрости

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Практически у каждого человека наступает момент, когда чувствуется полный упадок сил, такая измождённость, что нет желания шевелиться. Что делать в таком случае, как снова зарядиться бодростью и начать новое движение по жизни, ведь известно, что движение это жизнь.

На самом деле всё просто, вокруг очень много источников силы и бодрости, которые всегда придут на помощь в минуту усталости и помогут восстановиться.

1 Способ:

Достаточно простой - просто посмотрите в окно, на зелень, на небо, прислушайтесь и постарайтесь услышать пение птиц, затем закройте глаза и представьте, как вас наполняет поток энергии из внешнего мира, в мир вы должны отправить посыл с чувством искренней благодарности.

2 Способ:

Просто выйдите на хорошо освещённое место, хорошо - если у вас есть возможность на пару минут встать под прямые солнечные лучи. если этой возможности нет - просто включите освещение в комнате на максимум, минут 5 - 10  - и ваш баланс будет пополнен.

3 Способ:

Простая пятиминутка, не смейтесь, превозмогая свою усталость совершите в течении пяти минут какие - нибудь физические упражнения и вы увидите, что ваша жизненная сила восстановится подобно аккумулятору.

4 способ:

Поток воздуха, направленный прямо в лицо, хорошо если это настоящий ветерок, но можно обойтись и простым веером или вентилятором.

5 способ:

Юмор - смейтесь, вспомните что - то приятное, вспомните само ощущение веселья, праздничного подъёма и постарайтесь его пережить.

Удачи!