Рак - это полезно знать

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Рак - страшная болезнь, причины возникновения которой практически неизвестны. Учёные говорят, что это может быть и влияние внешней среды, и неправильное питание, и злоупотребление никотином и алкоголем - факторов множество, даже серьёзный нервный срыв может послужить возникновению раковой опухоли в организме. Основным способом лечения рака считают химиотерапию, изнурительная и сложная процедура, которая уничтожает не только раковые клетки, но и значительно подрывает общее состояние здоровья человеческого организма. К сожалению, отечественная медицина справляется с этим заболеванием гораздо хуже своих зарубежных коллег. Лечение рака в Израиле - становится всё боле востребованным, и удивляться здесь нечему, израильские клиники славятся своей репутацией и квалификацией.

Но, как известно, лучше предупредить развитие болезни, нежели потом искать варианты спасения собственной жизни. Что нужно знать? Конечно, прежде всего - это здоровый образ жизни и правильное питание, укрепление собственного иммунитета должно стоять на первом месте. Особое внимание нужно уделить тому, что употребляется в пищу, не стоит употреблять продукты, которые способствуют развитию раковых клеток и прежде всего, это сахарозаменители, в состав которых входит Aspartame. Молоко коровье лучше заменить на соевое, больше употреблять в пищу овощей и фруктов, рыбы и морепродуктов, а вот употребление мяса стоит свести к минимуму. Стоит избегать продуктов, в которых содержится кофеин, особенно кофе и шоколад, прекрасной альтернативой может служить зелёный чай.

И конечно же, следите за свои физическим и духовным состоянием, не накапливайте в душе обиды, учитесь избавляться от негатива, станьте ближе к природе, к её целебной силе.

Берегите своё здоровье!