Как правильно выбирать крем для лица

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женское лицо - именно с него начинается образ, от него во многом зависит  привлекательность женщины, и для того, чтобы оно как можно дольше сохранило свою молодость и привлекательность - лицу нужен соответствующий уход. Это и крема, и маски, лосьоны и тоники, для глаз, для губ - в общем масса всего всего. Как правильно выбирать крем для лица? - Прежде всего нужно отдавать предпочтение тем производителям, в качестве товаров которого можно быть уверенной на все 100%. Одна из таких фирм производителей Vision, прекрасное соотношение цены и качества. тем более, что Купить Vision не составляет никакого труда.

Если с фирмой вы определились, то далее следует узнать особенности кожи вашего лица, для этого необходимо посетить косметолога и дерматолога, именно они подскажут вам правильный способ ухода за лицом и и укажут на то, в чём ваша кожа нуждается.

Зная всё об особенностях собственной кожи, вы без труда определите именно тот крем, который вам нужен, хотя, конечно, есть и общие рекомендации для жирной, сухой, комбинированной и нормальной кожи. определившись с видом и специализацией крема - подходим к самому важному моменту - как не купить подделку, коих, к сожалению, достаточно на современном косметологическом рынке, и от которых не спасают даже аптеки.

Прежде всего - упаковка, она должна быть чистой, без повреждений, с хорошо читаемым текстом, если крем импортный, то должно быть инструкция на русском языке, которая не должна содержать в себе грамматических и фразеологических ошибок, в которой должна присутствовать информация о креме, его составе, а так же о производителе, цене и сроке годности. Не стесняйтесь открыть и понюхать крем - если запах вас насторожил, то от покупки следует категорически отказаться. Если есть возможность протестировать крем - великолепно, просто нанесите немного крема на внутреннюю сторону запястья и подождите с пол часа, поверьте, ваше лицо этого стоит, если крем вам не подходит, то уже через пол часа начнётся лёгкое покраснение на месте нанесения крема.

Берегите своё здоровье.