Противопоказания для проведения процедур, связанных с очищением организма

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Очищение организма... Каких только процедур не существует.... В наше время это просто поставлено на поток, превращая. в некоторых случаях, полезную процедуру в банальный способ выкачки денег. из людей. Хорошо, если человек попадает в руки честного специалиста, который ответственно относится к своей работе, а если нет.... Многие просто умалчивают о том, что даже у самой безобидной очистительной процедуры есть противопоказания, которыми нельзя пренебрегать, иначе можно получить вместо пользы массу проблем. Для того, чтобы здоровье не пострадало, нужно помнить главные правила:

Любая очищающая процедура должна проводиться с одобрения вашего лечащего  врача и под его наблюдением - самодеятельность может стать смертельно опасной. Серьёзным противопоказанием для таких процедур являются: беременность, срок абсолютно не важен; онкология; гормонозависимые заболевания - диабет, астма и прочие; острые эпидимические инфекционные заболевания; язва желудка и двенадцатиперстной кишки; общее плохое самочувствие или ослабленное состояние организма.

Если вы всё же решили провести очищающие процедуры и точно знаете, что противопоказаний нет, то прежде чем начать - оцените своё состояние. Прежде всего - температура тела должна быть нормальной, так же как и давление.Ваш пульс должен быть ровным, а контролировать его нужно на протяжении всей процедуры, для этого желательно иметь при себе пульсометр, который даст вам вовремя знать, если пульс изменился, что может свидетельствовать о проблемах. Эмоциональное состояние не менее важно - вы должны быть максимально спокойны, а  накануне самой процедуры у вас не должно быть стрессовых ситуаций.

Удачи!