Шампуни на натуральной основе – эксклюзивный уход за волосами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В чем магия женской красоты? Взгляд, кожа, фигура… И, конечно, волосы. Белокурые, черные, каштановые локоны привлекают и завораживают. Задорные короткие стрижки выдают стремительную и оптимистичную натуру. А роскошные косы всегда в моде. Как же сохранить такую красоту на долгие годы? Как и чем мыть волосы, чтобы их естественная шелковистость и роскошная пышность радовала независимо от сезонных капризов погоды и экологии? Многообразие красивых этикеток и известных брендов так привлекательны, но всегда ли они будут полезны именно вам? Как сияют волосы блондинок, вымытые отваром ромашки, или рыжие кудри после маски из хны. Секрет – в природности средств ухода. Поэтому, если вы выберете шампуни на натуральной основе, ваши волосы обязательно оценят такой выбор.

Натуральность обеспечивается мыльной основой из растительных компонентов. Это придает мягкость пене, которая и не пересушивает кожу головы, и убирает излишнюю жирность. Секреты различных травок, деревьев, семян, овощей и фруктов, бережно воплощенные в современных моющих средствах, раскроют именно вашу красоту и придадут именно вашим волосам здоровую и естественную силу. Приятный запах ароматических масел, экзотических или таких знакомых и родных, сделают вашу прическу привлекательной не только зрительно. Ваши волосы, вымытые такими шампунями, легко перенесут и летнюю жару, и зимнюю стужу. Эластичность волос, здоровые кончики, блестящая гладкость и упругость – вот результат этого мягкого и эксклюзивного ухода за главным богатством женщины.

Красота во многом зависит от настроения. Если вы внутренне спокойны, ваш эмоциональный настрой оптимистичен, то и глаза сияют, и приветливая улыбка так согревают окружающих. Поднимите себе настроение, создав дома легкую мелодию ароматов. Поможет в этом электрическая аромалампа – безопасная и красивая вещица. Конструкция такого предмета интерьера – это керамическое, нагреваемое электричеством блюдце, в которое налита смесь излюбленных пахучих компонентов. Таков водный вариант, а сухая конструкция – это источающее запах кольцо, надетое на обычную электрическую лампочку. Красивая подсветка в сочетании с целебными ароматами – и положительный настрой вам обеспечен. Приятные запахи можжевельника и гвоздики незаметно унесут обиды и неприятности, накопившиеся за день. Чабрец и имбирь снимут стресс, а жасмин и апельсин просто порадуют вас и подарят ощущение праздника. И никакого открытого пламени и связанных с ним продуктов горения. Такие лампы можно использовать и в гостиных, и в детских комнатах.

Сделайте каждый свой день маленьким праздником и поделитесь им с окружающими.