Персональное число дня 5

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не удивляйтесь, если назначенная на сегодняш­ний день встреча вдруг будет отменена, ведь суть «пятерки» - изменчивость и действие. Од­нако, зная о природе пятого персонального дня, вы не расстроитесь, воспримете смену планов беззаботно и приметесь за что-то иное. Вы бу­дете вознаграждены, потому что в этот день одно теряют, другое находят - опять же совер­шенно неожиданно. Фактически, такая быстрая смена событий может толкнуть вас самих отме­нить запланированную встречу - вдруг возник­нет какое-то более неотложное и важное дело.

Воспользуйтесь любопытной вибрацией пятого персонального дня и окунитесь в поток жизни. «Разнообразие» - вот ключевое слово к этому дню, и вы обретете разнообразие, общаясь со множеством самых разных людей. Отправляйтесь туда, где вы еще не бывали, где вы непремен­но встретите новый круг лиц -  вы найдете среди них человека, который вам понравится. Отбросьте всякие предосторожности, забудьте о своих привычках и делайте все - или хоть что-то, что вам всегда хотелось делать. Надень­те какой-нибудь экзотический наряд, включи­тесь в какую-нибудь новую игру - все, что вы­ходит для вас за границы «нормы», принесет вам удовольствие и приятно взбодрит. Вам хо­чется сегодня действий - почему бы не попробо­вать что-нибудь, где ставят на скорость? Да, вы помните мудрое изречение: «Поспешай не торо­пясь». Но если вы будете наслаждаться скорос­тью «не торопясь», С оглядкой, ничего плохого не случится.

Скорость также предполагает поспешные суждения, и здесь вам надо быть осмотритель­ным. Не ввязывайтесь в какую-нибудь авантюру, хорошо не обдумав своего шага, - особенно если речь идет о вашей карьере или доме. Ве­селитесь, но не надо безрассудства!

Большую часть дня вы проведете в разгово­рах - возможны доклады, дискуссии, перегово­ры и ... ссоры. Умная и остроумная беседа прине­сет вам проценты, однако вибрация скорости, под влиянием которой пойдет спор, вам не на пользу, а поэтому воздержитесь от споров. Все виды искусства и средства массовой информа­ции, связанные с речью, доставят вам сегодня особое удовольствие - спектакли, кинофильмы, литература, радио- и телепередачи, а также лек­ции, Обязательно позвольте себе хоть что-то из этого перечня и насладитесь выбранным в прият­ной компании. Поскольку пятый персональный день очень·подходит для развлечений, почему бы вам с друзьями не сходить в театр?

Напишите сегодня все необходимые письма.

Вы охвачены желанием сочинить рассказ, пье­су, стихотворение? Следуйте своему побуждению, ведь у сегодняшнего дня самая подходя щая для этого вибрация. Пусть у вас не получится литературный шедевр - записка или про сто несколько строк на открытке тому, кем вы дорожите, произведет на человека нужное впе­чатление.