Персональное число дня 7

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Это единственный в девятидневном цикле день, когда следует хранить покой, оставаясь в одиночестве. Глубокие размышления - вот ключ к этому дню, а поэтому, оставшись наедине с собой, воспользуйтесь случаем и обдумайте те­кущие проблемы, свое настоящее и желаемое бу­дущее. Четкая работа мысли и последующие вы­воды и решения помогут вам разобраться в себе и выбраться на верную дорогу к успеху.

Сейчас не время действий - слова медленно приходят на ум, замедлены жесты, потому что каждый шаг нужно тщательно обдумать, преж­де чем совершать. Именно таков -настрой этого дня. Возможно, раздумья помогут вам справиться с каким-то разладом в вашей душе, со слабос­тью духа, поскольку число « 7 » сопряжено с ре­лигией и духовностью. Вас также влекут ок­культные науки; интерес к мистике, к неведо­мым мировым законам толкнет вас осваивать тайное знание.

Вы усовершенствуете свои навыки, и откры­тые вами новые методы, дающие высокие ре­зультаты, следует вводить во всеобщую практи­ку или рекомендовать авторитетным лицам. Что касается вашего дома, то все ваши открытия могут найти здесь многообразное применение, что облегчит быт, удешевит его и сделает бо­лее эффективным ведение дома.

Разум и творчество отмерены' вам сегодня полной мерой - воспользуйтесь своими преиму­ществами по собственному усмотрению. Любое ваше творческое предложение будет должным образом оценено вашим шефом или же супрутом (супругой) И возвысит вас в их глазах. Пре­красно, если вы сможете тихо провести этот день на лоне природы - за городом, на берегу моря. Берег моря - идеальное место отдыха в седьмой персональный день. Как хорошо попла­вать, если есть выходной! А если свободен толь­ко вечер, вы получите большое удовольствие от какой-нибудь «культурной программы- . Ваши мысли сегодня будут отчасти заняты также до­мом и всеми домашними проблемами, и если у вас появится возможность сесть и обсудить дела со всеми, кого это касается, не упустите такой случай.

Примите во внимание мнение каждого, прежде чем формировать свое собственное, и постарайтесь найти решение, которое будет практичным и удовлетворит большинство. Се­годня властвует анализ - вам дарована способ­ность четко мыслить и постигать вещи силой интуиции. Однако под влиянием тех же вибра­ций дня вы рискуете впасть в мелочность и быть несколько несправедливым. Критика нико­го не радует, и кое-кто может всерьез обидеть­ся, если вы не проявите такт и дипломатичность. Избегайте выказывать свое моральное превос­ходство, иначе наживете врагов.

День не благоприятствует тему, чтобы вкла­дывать деньги в акции, облигации и заниматься прочими финансовыми операциями. Но пораз­мыслить об этом даже желательно, поскольку ваша способность все предусмотреть, несомнен­но, поможет вам принять правильное решение, которое вы осуществите завтра, в восьмой пер­сональный день, наиболее подходящий для такого рода занятий.