Третичные циклы года

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Все в природе имеет свое начало, все разви­вается, все имеет конец. Вначале :мы подготавливаем условия для какой-то деятельности, за­тем запускаем сам механизм и, наконец, полу­чаем результаты.

Ваш переовальный год также подразделяется на три отдельных этапа, по четыре месяца в каждом. Эти три этапа составляют так называе­мые третичные циклы. Зная всему место и вре­мя, вы воспользуетесь годом с наибольшей для себя выгодой.

Все дается значительно легче, если правильно спланировать действия и осуществлять их соот­ветствующим образом, а это требует определен­ной методичности в подходе.

Что предоставлено на волю случая, то вряд ли завершится успешно. Когда вы знаете, что ждет вас за поворотом, вы можете все мысли и уси­лия направить в нужное русло и не узнаете ра­зочарования, преследуя цели, чуждые духу вре­мени.

Когда вам известно, чему благоприятствует каждый из циклов и чему нет ,вы постарае­тесь воспользоваться циклом самым выгодным образом, а значит, не будете сожалеть о нап­расно потерянном времени.

Первый третичный цикл.

Первый  цикл начинается в день вашего рождения и продолжается 4 месяца. Для того чтобы вычислить число перврго третичного цикла нужно найти число вашего года рождения, например: вы родились 15 сентября в 1976 году - 1+9+7+6=23=2+3=5 - число вашего первого третичного цикла, то есть  с 15 сентября по 15 января - число 5.

Второй третичный цикл.

Второй цикл длится 4 месяца после первого.

Для определения числа второго третичного цикла необходимо вычесть ваше число судьбы из числа года, на который пришелся ваш пос­ледний по счету день рождения, а затем привес­ти результат к однозначному числу.

Например, для человека, родившегося 15 сен­тября 1976 года, число судьбы находится сло­жением чисел месяца, дня и года рождения: 1+5+ 9 + 1 + 9 + 7 + 6 = 38=3+8=11=2

Вычтите 2 из числа года с последним днем рождения, например у вас последний день рождения был в 2011 году - 2010 -2=2008=2+0+0+8=10=1+0=1

Число 1, следовательно, будет числом ва­шего второго третичного цикла, от 15 января до 15 мая.

Третий третичный цикл.

Длится 4 месяца после второго.

Число третьего третичного цикла получается простым сложением чисел первого и второго третичных циклов и приведением суммы к од­нозначному числу. В нашем примере надо сложить  5+1=6 . Число 6 и будет числом третьеео третичного цикла, продолжающегося с 15 мая по 15 сентября.