Число третичного цикла 2

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Эти четыре месяца пройдут под знаком сот­рудничества и согласованных действий. Глав­ных ролей не намечается, поэтому даже не по­мышляйте о лидерстве. Уступите первенство другим - это В ваших интересах. Сейчас вы буде­те полезны другим как «правая рука», а зна­чит, вам надо изо всех сил стараться и наилуч­шим образом выполнять поставленные перед вами задачи. Сотрудничество и еще раз сотруд­ничество - вот сейчас ваш девиз. Высказывайте свою точку зрения, вносите предложения, однако решения пусть принимают другие. Будьте гибки­ми, умейте приспосабливаться.

У вас есть компаньон? Пусть на протяжении этого цикла он возьмет львиную долю ответ­ственности на свои плечи - он будет восхищен вашей сговорчивостью. Деловой партнер или супруг - любой человек хочет почувствовать, что ни в чем не уступает вам. А если он на­делает ошибок, ваш здравый смысл придет на выручку. Однако остерегайтесь посягать на ли­дерство, иначе дело примет дурной для вас обо­рот. Зачем рисковать?

Подобно тому как предыдущий цикл благо­приятствовал взаимоотношениям с мужским по­лом, так настоящий цикл приносит расположение женщин. Поэтому всегда полагайтесь на них! В деловой сфере вам лучше встречаться с женщи­нами. Заводите новые романы, новую дружбу.

Если у вас есть дочери, пришло время поба­ловать их - дать им почувствовать себя прин­цессами. Покажите. как вы их любите, не по­жалейте времени и вместе обсудите какие-ни­будь особые проекты. Вы будете вознаграждены любовью, уважением и пониманием. Вы еще более сблизитесь, и это принесет вам радость в будущем.

Предайтесь воображению и духу творчества. Новичок или знаток своего дела, вы останетесь очень довольны результатами. Какими бы ни были ваши таланты и ваши замыслы, они дол­жны быть проявлены во всей их полноте. Время работает на вас!