Число третичного цикла 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тройка - символ самовыражения, принесет вам в этот период завидные награды, если вы будете держаться соответствующей линии поведе­ния. Вы с максимальной выгодой воспользуетесь потенциалом числа 3, постоянно бывая среди людей и, предпочтительно,- в самом широком кругу. Фактически, чем многочисленнее собра­ние, тем значительнее влияние тройки, ведь она благоприятнейшим образом воздействует на сознание масс, включая клубы и крупные ассоци­ации разного характера, как профессиональные, так и общественные. Будьте активным участни­ком таких организаций, заявите о себе - и вы при обретете авторитет. Высказывайтесь - подроб­но и ясно, а не просто присутствуйте. Станьте центром притяжения для людей, если это возможно. Устраивайте вечеринки, обеды, чаепития и другие подобного рода развлечения. Не можете себе поз­волить? .. Тогда принимайте все приглашения, по­чаще навещайте друзей, коллег, родственников.

Для деловых людей - если распорядок дня жесткий и на общение трудно выделить время ­полезны ланчи, обеды, коктейли в кругу коллег, причем чем больше приглашенных, тем лучше. Отложите частные встречи до другого, более спо­койного цикла. Старайтесь, насколько это в ва­ших силах, оказаться в компании тех, кто стоит выше вас на служебной лестнице, посколь­ку  вы на протяжении третьего третичного цикла сумеете произвести на них выгодное впечатле­ние.

Самовыражение предполагает остроумие, оча­рование и приятное разнообразие - речь не идет о демонстрации высокого интеллекта, который следует приберечь до седьмого третичного цик­ла. Сейчас очки набирает человек яркий, наде­ленный чувством юмора и живостью мысли. Делая главную ставку на свойства числа .3. и его вибрации, вы завоюете чрезвычайную попу­лярность - вас просто засыпят приглашениями.

Не потеряйте голову в этот период с его ат­мосферой праздника, иначе вы рискуете упус­тить из виду в круговороте веселья многие важ­ные вещи и, в частности, свои денежные дела. Вы можете потратить слишком много, подчиняясь правилам светского тона, а поэтому будьте вдвойне предусмотрительны. С финансами все будет отлично в этот период, если вы будете уделять денежному вопросу достаточно внимания.